Опубликовано 5 Январь, 2021 - 16:01

Очень люблю блюда из грибов. Можно придумать массу интересных блюд и грибы в замороженном виде практически не теряют своих свойств. Свела меня судьба с продукцией от компании "4 сезона". Продукт меня не оставил равнодушной.

Грибы упакованы в симпатичную упаковку, на которой содержится вся необходимая информация. О происхождении, составе, полезных веществах.

Вес: 400 грамм

Цена: 150-210 рублей

Изготовитель: ООО Хладокомбинат "Западный" Московская область, г. Одинцово

Где купить: продуктовые магазины и супермаркеты.

Рада, что удалось познакомиться со смесью "Грибное ассорти" компании "4 сезона".

В составе продукта всего два вида грибов:

Лесные грибы (маслята) и шампиньоны

Шампиньоны в смеси практически не имеют вкуса, собственно, как и в других смесях или в консервированном виде. За насыщенный вкус и аромат тут отвечают лесные грибы. После открытия упаковки кухня наполняется аппетитным запахом свежих грибов. Сразу вспоминается осенний лес, полянки и симпатичные грибочки.

Грибы немного покрыты льдом и снегом, но это не критично. Ледяная корочка совсем тоненькая и далеко не на всей продукции.

Грибов в упаковке много. Вполне хватит на две готовки. Например, я из одной упаковки грибного ассорти приготовила супчик и мою любимую картошку с грибами. И в первом и во втором случае получилось очень хорошо.

Для супчика я взяла говяжий бульон (супы признаю только с ним), добавила в кастрюлю перловки. Позднее добавила картошечки, потом сделала зажарочку и в нее добавила грибочки. Потом все это великолепие отправила к картошке и перловке. Потомила супчик в течение часа.

Получилось очень наваристый вкусный суп. Очень понравился цвет супа. Добавила в него перца и сметанки. И от такого вкуса можно, действительно, улететь в космос. Грибное ассорти будто создано для этого блюда.

Также эта смесь великолепно подойдет для грибного крем-супа.

Очень аппетитной получилась и жареная картошечка с грибами. Взяла несколько клубеньков, почистила, порезала соломкой, бросила жариться на сковороду, добавила через некоторое время лук. Тем временем замороженную смесь бросила на другую сковородку. Поставила на плиту. Слила ненужную воду и отправила к картошке. Все перемешала, еще поджарила и получился просто отвал головы.

При приготовлении двух блюд в доме стоял невероятный аромат грибов. Хотелось скорее попробовать, что получилось. И в обоих случаях, как я написала, это было умопомрачительно!

Несколько раз покупала замороженные грибы других марок, в упаковке можно было встретить песок, траву, палочки. В упаковке от "4 сезонов" всех этих сюрпризов я не обнаружила.

В общем, грибное ассорти мне очень понравилось. Куплю ли я его еще? Однозначно, да! В планах – жульен, грибной пирог и пицца. Очень хочется ощутить насыщенный аромат лесных грибов в указанных блюдах.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Легко готовить
  • Натурально
  • Полезно
Yulia1307рекомендует
05.01.2021
Люблю продукцию 4 сезона, но грибы еще не пробовала, обязательно при встрече с ними, я закину их в корзину Big smile
05.01.2021
Останетесь довольны! Они прекрасны)
Не видела их грибы, надо присмотреться. Обычно замороженные грибочки превращаются в, пардон, сопельки )))
05.01.2021
Ага, но эти прямо хорошие)
Очень аппетитно 😊
Спасибо))
06.01.2021
Давно хочу попробовать эту смесь, наткнулась на отзыв случайно. В нашем регионе не встречала в магазинах. Есть только шампиньоны. Где ее купить? Кроме того, как получить на обзор.
06.01.2021
Ассорти еще такое не покупала)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
08.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Обожаю грибы в любом виде. И собирать люблю. Только чистить ненавижу) Удобно, что эти чистить не надо Smile
10.01.2021
Точно! Очень удобно) высыпал и приготовил)
27.01.2021
Фото очень аппетитные. И описания блюд. Smile