Опубликовано 30 Июль, 2015 - 22:27

Добрый день! Начну с того, что я находилась в поиске именно помады-бальзама, так как обычные помады зачастую мои губы нещадно сушат. Присматривалась к нежным розоватым оттенкам, рассматривала как масс, так и люкс.

Просматривая ассортимент Лэтуаля, я не смогла пройти мимо новинки Givenchy Le Rouge a Porter!

Утончённый дизайн стал для меня чуть ли не решающим фактором - помада должна стать моей. Да, я влюбилась в футляр с кожаной отделкой и серебряными деталями.

№201 Rose Aristocrate -- для меня в этом оттенке было всё! Нежнейший цвет, который совершенно верно назвали именно так. Этот оттенок действительно можно считать аристократическим. У меня же он ассоциируется с молодой, изящной и невинной девушкой.

Тоненький стик (2,2 г) позволяет идеально накрасить губы, чему я очень рада, ведь я не могу похвалиться особым умением в этом непростом деле.

Помада ложится мягко, равномерно. Что стоит отметить особенно -- на губах я её не чувствую. Для меня это большой плюс.

Держится несколько часов, не скатывается, белой полоски не наблюдала.

Отдушка меня не беспокоит -- мне вообще так понравился аромат, что я сидела и вдыхала его)

Ну а теперь я хотела бы вернуться к слову "бальзам". Помада не сушит мне губы - это правда, так же как и то, что увлажнения и ухода я тоже не заметила) Но меня интересовала именно декоративная составляющая, которая не причинила бы ущерб моим губам в процессе ношения. Так что, в моём случае, это именно то, что я искала.

Единственное, что меня не устраивает - цена. Я пока что не готова отдавать более полутора тысяч за помаду, поэтому пришлось ловить скидки)

А из бюджетных помад мне понравилась вот эта:

Catrice Luminous Lips

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Не скатывается
  • Приятная отдушка
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Высокая цена
MistletoeAnnaрекомендует
30.07.2015
Нежный цвет Smile
30.07.2015
Yummy_Cupcake Да, мне он показался самым красивым, хотя я столько всего пересмотрела!))