Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:22

Я наткнулась на свотчи этой помады в интернете и поняла, что это именно то, что мне нужно! Я уже находилась в поиске подобного нежного оттенка, поэтому очень обрадовалась, что нашла его) В магазине я пощупала тестер, ну и взяла свою прелесть)

Стоила помада рублей 250, точно не скажу, к сожалению. Отмечу то, что это новинка Сatrice, поэтому мне пришлось ждать, пока она у нас появится.

• Мне понравилось оформление несмотря на довольно простую упаковку. На самой помадке можно увидеть надпись catrice, что выглядит симпатично) Мне это напомнило сразу герленовскую kiss kiss))
  • Запах сладкий, но я бы не назвала его навязчивым.
  • Текстура мне напоминает бальзам или блеск для губ, но липкости нет.
  • Оттенок, на мой взгляд, отличный! В стике цвет кажется темнее, на губах же получаем что-то среднее между горько-сладким и светлым пурпурно-розовым цветом (знаю, что описание жуткое, но мне так проще описывать оттенки, чтобы было понятно). В этом оттенке шиммера нет.

• Мне часто приходится отмечать, что помада сушит губы. Как мне кажется, моя летняя любимица обладает даже увлажняющим свойством.
  • Что касается стойкости, то помада выдерживает лёгкий перекус и держится часа три.
  • Единственный минус - затекает в складочки губ и если губы в таком состоянии, как у меня сейчас (каюсь, покусала), то подчеркнёт шелушение и неровности, что и видно на фото, которое я сделала именно в неблагоприятный период.) Но замечу, что заметно это только вблизи) Когда же мои губы были в норме, то помада смотрелась очень даже хорошо!

Я довольно помадой, ставлю пятёрку, пользуюсь с удовольствием)

Достоинства
  • + увлажнение
  • Красивый оттенок
MistletoeAnnaрекомендует
02.09.2015