Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 15:29

Мне подарили целую коллекцию продуктов "Снежная Ваниль": крем для рук, жидкое мыло, лосьон для тела и данный гель для душа.

Меня вообще гели и жидкое мыло от Yves Rocher не очень впечатляют, т.к. они могут сильно сушить кожу. До этого у меня было мыло Астраханский арбуз и гели из серии Jardins du monde.

В геле 200 мл. Он сделан в России, но, как обычно, штрихкод французский.

Упаковка мне показалась крайне неудобной. Обычно помпа - это быстрее и практичнее. Тут же нужно выдавливать гель с силой, ведь пластик во флаконе достаточно твердый. Хотя дизайн - очень праздничный и волшебный. Отверстие небольшой, крышка закрывается плотно.

Вот, что нам обещают:

Состав на фото ниже.

Сам гель перламутровый, белого цвета. Это очень красиво.

Запах очень приятный, сладкий, ванильный с нотками сладкого миндаля. Запах на теле держится пару часов.

Пенится гель хорошо, но через некоторое время на коже возникает ощущение сухости и стянутости. Поэтому нужно увлажнять тело дополнительно.

Расходуется очень медленно из-за плотной пены, которая создается капелькой геля.

Как пену для ванны я это средство не использовала, т.к. у меня дома только душ.

Вывод: понравился меньше всего из коллекции. У Yves Rocher есть божественное масло для душа. Лучше уж разориться на него.

kzndollyне рекомендует