Опубликовано 21 Март, 2024 - 23:54

Я не могу представить свой макияж без стрелок для глаз, поэтому на подводках я "собаку съела". Было испробовано огромное количество подводок, от дорогих экземпляров до лайнера из фикспрайса) Идеальной и любимой стала подводка Precise Brush Liner от Eveline, с которой я неразлучна почти два года.

Общие сведения:

Объем: 2 мл
Страна-производитель: Россия
Где купить: Ozon, WB, Золотое Яблоко, Подружка
Цена: ~250 рублей

Упаковка - стандартная для лайнера, дизайн - золотистые узоры, которые со временем стираются (можно рассмотреть на первом фото как мой лайнер истерся за год). Кисть тонкая, ворсистая, такими мне гораздо удобнее рисовать стрелки, чем фетровыми. В целом, подводка настолько качественно исполнена, что ей нарисовать стрелки сможет даже новичок. Кисть упругая, толщина линий зависит от степени нажатия и соприкосновения с кожей.

Подводка замечательно держится на глазах, часто я хожу с макияжем более 12 часов и за это время стрелки не трескаются, не размазываются и остаются такими же как в самом начале. Лайнер вроде не заявлен как водостойкий, но водой его смыть трудно - понадобится стандартное средство для демакияжа или обычная пенка для умывания.

За почти два года я использовала два таких лайнера, 250 рублей почти на год - разве не здорово? За все время использования минусов обнаружено не было. Это первая подводка, которую я повторила и планирую неоднократно повторять в будущем - для меня она идеальна. Несомненно рекомендую к приобретению)

Благодарю за уделенное время!

Возможно, вам будет интересно:

Тушь для ресниц Fantastique от Vivienne Sabo.

Тинт для губ от Luxvisage в оттенке Toffe.

Масло для губ Dessert a levres от Vivienne Sabo.

Блеск для губ Dark Mantra от Beauty Bomb.

Достоинства
  • Долго не пересыхает
  • Насыщенный черный цвет
  • Не засыхает в упаковке
  • Не плешивит
  • Подойдет для новичков
  • Рисует тонкие линии
  • Стойкая
  • Удобная кисть