Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 12:30

История приобретения: К своему стыду никогда не пользовалась антицеллюлитными кремам, можно сказать не верила в них . Вот настала моя пора приобрести так как задняя поверхность моих бедер мне очень не нравилась. Решила начать с бюджетных, нашла несколько вариантов, прочитала отзывы и приобрела вот этот тайский секрет.

Упаковка : Пластиковый флакон 150 мл., с удобной защелкивающейся крышкой.

Состав

масло ши, масло миндальное, ментол, экстракт ананаса, экстракт зеленого чая, экстракт ламинарии, экстракт зеленого кофе, экстракт фукуса, экстракт меда, экстракт конского каштана, экстракт семян гуараны, масло мандарина, Cмасло грейпфрута, витамин Е.

Запах как по мне просто упоительный. - корица в купе с ментолом. Еще немного напоминает вишневый ликер.

Цена супер бюджетная - 98 руб.

Применение: Начала применять я этот крем 2 раза в день и одновременно ходить в фитнес-клуб. Значительный результата появился примерно через месяц, вместе с сброшенными 3 кг лишнего веса.

Особо приятно наносить его в жару, великолепно охлаждает. Так же этот крем отлично увлажняет кожу благодаря маслам, которые входят в состав. Легко распределяется по коже, благодаря не слишком густой консистенции.

Для лучшего эффекта: Если вы думаете есть волшебная таблетка или волшебный крем, то вы просто заблуждаетесь. Конечно же просто намазать кремом недостаточно, нужно еще делать физические упражнения.

К тому же когда вы сбрасываете вес, коже нужен особый уход, что бы кожа была подтянутой, а не обвисшей после похудения. Этот крем так же в этом помощник, в связи с тем, что содержит масла.

НО! Даже, если вы совсем прям лентяи, то все равно попробуйте этот крем и хотя бы побольше ходите пешком. Результат путь и не безупречный, но он будет.

Крема мне хватило на 3 недели активного пользования. Аллергических реакций не было.

Эффектом применения этого антицеллюлитного крема я осталась довольна

Рекомендую Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Есть эффект
  • Кожа гладкая
  • Красивый тюбик
  • Недорогой
  • Помогает в комплексе с упражнениями
  • Смягчает кожу
Irina_akрекомендует