Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 19:35

Скажу сразу, что не отношусь к фанатам продукции "Planeta organica".

Моделирующий гель-контур для похудения попался мне на глаза совершенно случайно. В преддверии лета 2016 мне надо было оперативно подкорректировать линию талии и внимание привлекла упаковка с изображением плоского животика. Ранее я ни разу в жизни не пользовалась подобными средствами в виду отсутствия необходимости, поэтому возможно моё мнение будет немного субъективным.

О себе:

- ношу размер S (российский 42);

- жалоб на фигуру не имела до того момента пока чуть ниже линии талии не появился как-бы залом между самой талией и линией бёдер (предполагаю, что определённую роль в этом сыграла частая носка джинсов на заниженной талии, внешне фигура стала ЯВНО какой-то передавленной в этом месте). В общем я имею в виду бока, в народе их ещё некрасиво называют "попкины ушки".

Теперь о самом геле!

Вот так он выглядит:

Консистенция - гелевая, на вид так себе. Запах мятный.

Теперь об эффекте! (гель, кстати, охлаждающий, что оооочень приятно) Smile

Девочки, это средство действительно помогает!!! По крайней мере тем, у кого нет лишних килограммов, но есть дефекты фигуры в области талии.

Моделирующим гель-контуром от "Planeta Organica" я пользовалась ежедневно в течение месяца! Пользовалась в комплексе с чудо-поясом Vulkan CLASSIC (он заслуживает отдельный отзыв). На ночь я намазывала линию талии контурирующим гелем и надевала Vulkan.

В общем через месяц эта ужасная перетяжка ниже линии талии очень (!) сгладилась! Я не ожидала такого визуально ощутимого результата!!! Д О В О Л Ь Н А Smile

Ещё этот гель очень положительно влияет на тонус кожи - у меня нет рельефного пресса "фитоняшки")) Но после геля талия стала более упругой, как-будто лишняя жидкость вся вышла.

Сейчас я не пользуюсь моделирующим гель-контуром Planeta Organica ежедневно, так как основную мою проблему он уже решил. Теперь только по выходным - для поддержания эффекта!

Отзыв на бесполезное антицеллюлитное масло от Natura Siberica - не тратьте деньги напрасно!

Другие ДЕЙСТВУЮЩИЕ косметические советы по уходу за кожей, волосами и зубами, проверенные на моём опыте, можно почитать ЗДЕСЬ!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Не дорого
  • Охлаждающий эффект
  • Потрясающий эффект ,кожа упругая и подтянутая
Sasha_PLUSрекомендует