Опубликовано 2 Март, 2021 - 07:19

Мой опыт с данными подгузниками оказался плачевным.
вскрывая упаковку, уже чувствуется навязчивый запах!
Одевая подгузник на ребёнка, застёжки очень царапают кожу малыша! Все сползает, съезжает. Очень не понравилось. Дальше когда подгузник так сказать был применён в использовании, моментально после опорожнения у дочки все оказалось в аллергии, как будто в подгузнике внутри - одна сплошная химия. Не плотно прилегают к спинке, очень часто протекают! Цена - завышена!

Недостатки
  • Влажная кожа
  • Воняют
  • Вызвали аллергию у ребенка
  • Качество не соответствует цене
  • Не плотно прилегают по спинке
  • Нет кармашка на спинке
  • Нет резиночки на спинке
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
30.03.2021
Добрый день!
Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Premium Care оказался неудачным.
При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Здоровье деток – наш главный приоритет. Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена.
Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.
В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что подгузники хорошо сидят – манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузники сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G. Спасибо за Ваш отзыв!