Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 20:09

Всем здравствуйте)

Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении после "знакомства" с очередной вкусняшку от производителя «Sporty».

Честно признаюсь, что буквально "подсела" на сладости от данного бренда, и теперь активно скупаю разные варианты вкусов🤗).

Вот на эти варианты печенюшек я уже оставляла свои отзывы⤵️

Печенье Sporty Protein Light «ШОКОЛАД-КОКОС»

Печенье Sporty Protein Light Банановый брауни

Печенье Sporty Protein Light «Вишня в шоколаде»

Печенье Sporty Protein Light «Черная смородина»

Печенье Sporty Protein Light «Малиновый чизкейк»

На а этот отзыв будет об орехово-шоколадном печенье🌰💞🌰💖

Печенье обогащенное белком Sporty Protein Light «Шоколад-Фундук»

Бренд - "Sporty"

Изготовитель - ООО "СПОРТИ"

Страна изготовитель - Россия

Масса продукта - 40 грамм

Место покупки - продуктовый супермаркет

УПАКОВКА

В общем-то, как и все остальные продукты «Sporty», данный продукт был оформлен в стилизованную индивидуальную упаковку приятного светло-шоколадного оттенка.

Лично я очень люблю продукты именно в таком формате.

Таким снэком можно легко и быстро перекусить прямо "на ходу" и не создать при этом горы крошек или капель.

СОСТАВ / КАЛОРИЙНОСТЬ

В составе печенья действительно было заявлено большое количество различных вариантов белка, а так же напрочь отсутствовал добавленный сахар или глюкоза👍🏻.

Даже в шоколад, который использовался в печенье в качестве начинки, не было добавлено сахарозы или какого-то высокоуглеводного сиропа!

Белковая смесь (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), водорастворимое кукурузное волокно (клетчатка), ядро фундука (измельченное), молочный шоколад без сахара (масло какао, сухое обезжиренное молоко, тертое какао, инулин (пребиотик), эритритол ( подсластитель), стевия (подсластитель), цельное сухое молоко, подщелачиваемый какао-порошок, эмульгатор соевого лецитина, ароматизатор ванилин), кокосовое масло (рафинированное дезодорированное), яичные продукты, питьевая вода, пшеничные отруби, смесь для производства кондитерских изделий (инулин, сукралоза , экстракт стевии), бикарбонат натрия (разрыхлитель), ароматизатор, пищевая соль, сорбат калия (консервант).

Ну а раз в десерте не было сахара и большого количества муки, то и калорийность такой сладости, соответственно, оказалась достаточно не высокой, что определенно порадует тех, кто следить за фигурой или поддерживает определенное количество КБЖУ за день.

Пищевая ценность на порцию (40 грамм):

Ккал - 142

Белки - 10

Жиры - 6.9

Углеводы - 6.5

ВНЕШНИЙ ВИД / КОНСИСТЕНЦИЯ

Вот так выглядело печенье после распаковки👀

Аппетитный и румяный "кругляшик" достаточно ровной формы без трещинок, надломов и крошек.

Даже с обратной стороны печенье выглядело очень симпатично и не имело подгоревшего краешка или передержанного тест👌🏻.

Внутри и снаружи печенья виднелись шоколадные капли-дропсы, которые лишь дополнительно стимулировали аппетит и приятно таяли во рту при нагревании печенюшки.

Так же в продукте имелось приличное количество орешков фундука🌰.

Фундук был качественно очищенным от скорлупы и ореховых перегородок, поэтому, неприятных и твёрдых частичек в данной печеньке мне не попалось).

Само тесто было мягким и больше походило на какой-то своеобразный вариант бисквита🥮🍪.

ЗАПАХ

В аромате Sporty Protein Light «Шоколад-Фундук» самым сильным запахом оказался шоколад🍫.

Молочные шоколадные дропсы отдавали приятной сладостью, которая присуща шоколаду с небольшим процентом содержания какао.

Далее ощущался запах лесного ореха и ванилина, которые хорошо сочетались между собой.

ВКУС

Печенье оказалось очень-очень вкусным🙌🏻.

Сладкое и мягкое тесто без привкуса протеинового порошка в сочетании с молочным шоколадом и большим количеством орешков чем-то напомнили мне мягкое печенье "Milka".

Орешки приятно похрустывали при жевании и отлично дополняли терпкость шоколада своей природной сладостью и натуральным вкусом.

Лично мне безумно захотелось съесть это печень вместе с молоком, хотя обычно я не лакомлюсь десертами именно в таком сочетании☺️.

Для таких целей в холодильнике как раз имелось безлактозное молоко, а так же альтернативный кокосовый вариант.

Молоко безлактозное "Бабушкина Крынка" 2.8%

Органические кокосовые сливки PREMIUM ORGANIC COCONUT CREAM

Сразу же вспонились детские времена, когда стакан молока или киселя с овсяным печеньем были самым лучшим вариантом полдника🥛🍪🧒🏼.

ВЫВОД

Вкусное и сытное печенье в классическом сочетании вкусов шоколада и орехов🌰🍪🍫💝.

Рекомендую печенье Sporty Protein Light «Шоколад-Фундук».

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Белок
  • Вкусно
  • Много орехов
  • Много шоколада
  • Состав
Autumn29рекомендует