Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 22:50

44 грн

Привет Красотка 🌺

Вот уже больше года я соскочила с CGM,кто кудрявый тот поймёт,была проблема с кожей головы и обильное выпадение волос.

Помимо этого я ещё влезла в натуральное окрашивание (хной) и потом я стала на путь истинный без хны,со силиконами и несмывашками,и без волос,шучу,без качественных, здоровых волос.

Теперь я нивелировала эти проблемы, и нахожусь в поиске идеального бессульфатного шампуня и идеальных масок.

На очереди Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair

Скажу сразу,я не ведусь на громкие заявления от производителя,и меня не подкупает ничто, кроме состава, запаха и конечно же результата после использования.

💠 Краткое описание 💠

🧴Страна производитель ➖ Украина

🧴Цена➖ 44 грн за объем в 300 мл, есть ещё и в объеме 1 л по цене 187 грн.

🧴 Место покупки ➖ интернет магазин Мэйкап,но сейчас можно купить везде,а любом магазине косметики

🧴 Объем➖у меня сейчас 300 мл,но также есть в объеме 1 л, большая банка которую я боюсь не осилю

🧴 Срок годности после вскрытия ➖ как обычно в таких средствах 12 месяцев

🔻​​​​​​Оформление маски очень красиво,в белых тонах,с изображением половинки кокоса,с бирюзовыми и коричневыми акцентами ,как будто на море побывала.

Вся информация на баночке на нашем языке и очень доходчиво для потребителя

🔻Консистенция➖ оооочень густая, однородная белого цвета, настолько густая,что с кисти не падает,а значит будет экономно расходоваться

🔻Аромат➖ очень приятный, запах кокоса,не химозный,не приторный, настолько приятный что я прям летела в ванную понюхать эту маску просто так,не зависимо от того,мыла я голову или нет.

🔻Состав- на первых местах 2 жирные спирты, цетримониум хлорид (он же кондиционирует волосы),

2 силикона(они для визуала), кокосовое масло на 7 месте, что не может не радовать,вкупе хороший кондиционирующий состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Dimethicone, Cocos Nucifera Oil, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCL, Serine, Threonine, Trideceth-10, Polyquaternium 37, Lactic Аcid, Parfum, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Linalool.

Знаю Маску,в составе которой кокосовое масло уже на 2 месте 💎

🔻Экономичность➖ когда я пишу отзыв,я использую весь продукт до конца и только потом я могу написать отзыв,так я поступила и с этой маской, использовала 2 раза в неделю и мне хватило маски объёмом 300 мл на 26 дней, поскольку я наношу маски ну очень обильно,

это вполне нормальный расход, при помощи приложения заметила что маски мне хватило ровно на 9 раз процедур.

🔻Эффект-на моих волосах маска сработала в полной мере, поскольку мои волосы жёсткие, плотные и пористые,они буквально пожирали эту маску,а в результате мягкие, напитанные, увлажненые рассыпчатые, блестящие волосы,но повторюсь опять, я использую несмываемый уход каждый раз после мытья, без этих манипуляций мой уход не считаю завершённым.

Тут я подробно расказываю что и как использовать 💧

В итоге я получаю вот такой результат на моих волосах, именно на мой тип волос(в руке и на волосах Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil 💧)

Может быть ещё сказывается Процедура по восстановлению волос,но она была сделана давно,и наверное уже смылась с волос начисто.

Я использую исключительно бессульфатный шампунь (недавно был обзор

на один из шампуней Shea Moisture 💧)

Он достаточно мягко очищает,и не сушит волосы, сейчас у меня кокосовый тандем,скоро будет готов отзыв.

Запах кокоса🥥 на всю ванную комнату, меня прям манит сладкий запах кокоса 🥥.

Я мою волосы 3 раза в неделю стабильно,я не оттягиваю процесс загрязнения,а мою по мере их загрязнения .

🔻 Нанесение 🔻 Выдержка 🔻 Смывка 🔻

Использую маску на чистые, хорошо отжатые волосы, обильно наношу маску и выжидаю от 10 минут и больше.

Споласкиваю прохладной водой (мне так комфортно) и приступаю к нанесению несмываемого ухода 💧

Без вспышки

Даже без вспышки хорошо выглядят,а со вспышкой и подавно

У меня волосы были окрашены хной, сейчас она отрастает, перешла на Проф краску и очень довольна 👍

И потихоньку состригаю,сама в домашних условиях

Маска хорошо проявляется на моих волосах, каждый раз лучше и лучше

🔻Эффект спустя использования целой баночки

Всё вычистила из баночки

• Волосы выглядят великолепно
  • Напитанные
  • Увлажненые
  • Рассыпчатые
  • Блестящие

А мне больше и не надо,я не противник косметического эффекта,я понимаю что если я не буду использовать долгое время уход, всё будет коту под хвост🐈.

Использую все маски 2 раза в неделю,1 раз в неделю использую только кондиционер, дабы не перегружать волосы.

🔻 Очищение

Два раза в месяц использую Шампунь Глубокой Очистки,все силиконы, несмываемый уход и прочее смывается на ура.

Также 1 раз дополнительно использую шампунь аптечный от перхоти, для профилактики.

Про скраб и Пилинг я тоже не забываю, сне с моим уходом подходит 1 раз в 2 недели.

🔻Выводы

Мне очень понравилось данная маска для волос и я рекомендую её к покупке,благо сначала можно будет попробовать маленький объем,а потом если понравится прикупить себе большую литровую банку.

Ну а у меня ещё в запасах столько, что ещё надо протестировать,что купить сейчас литровую банку не резонно,но я обязательно куплю в скором будущем.

Спасибо за внимание всего доброго и хорошего дня 🤗

Красивых и здоровых волос 🌺

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Большая плотность волос
  • Возможность выбора граммовок
  • Густая
  • Доступность
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Неплохой результат
  • Расход
  • Состав
  • Увлажнение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
dry4yk92рекомендует