Опубликовано 7 Март, 2022 - 22:08

110 грн

Привет Красотка 🌺

Поиски шампуня у меня начались когда я впервые попробовала бессульфатный твердый шампунь,я подумала что им не очень удобно,и я задалась вопросом найти бессульфатный шампунь в жидком виде.

И его нашла, действительно бессульфатный шампунь который удовлетворит потребности моих волос 👍

Вот он герой сегодняшного отзыва

💠 Краткое описание 💠

🧴Страна производитель США,я никогда ранее не покупала их средства для волос, только БАДы

🧴Цена 110 грн за 90 мл

🧴 Место покупки IHERB 💚

🧴 Объем - 90 мл

🧴 Срок годности после вскрытия не указан,но мне удалось его использовать,чем обычно производитель пишет на баночках

• ​​​​​​Оформление - лаконичное, прозрачный пластик, сквозь которого видно количество и цвет шампуня

• Дозатор-удобный,тип-топ , после использования я его дальше использую, очень удобно пользоваться ,я отливаю любой шампунь в эту бутылку,и дальше использовать по назначению, настолько удобная тара что и выбросить жалко 👍

• Консистенция-непривычно для меня, жидкая как водичка, однородная коричневого цвета 😂 напоминает что-то),но достаточно хорошо пенится и промывает.

• Аромата я не почувствовала никакого,а принюхивается я не смогла себя побороть, опять же из-за цвета.

• Состав-тут самое интересное, шампунь бессульфатный,это именно то что я искала

• На баночке дополнительно написано,что не содержит сульфатов,парабенов,фталатов и пропиленгликоля-это для тех,кто не умеет читать составы-​​​​​​- что весьма удобно

• Экономичность-90 мл я израсходовала за 55 дней, из них дополнительно я использую ШГО 2 раза в месяц.мою голову 3 раза в неделю-путем несложных счётов-я поняла что шампунь с объемом 90 мл мне хватило на 14 головомоек)

• Эффект-всегда думала что шампунь только для очищения,и только этот шампунь меня убедил об обратном-волосы никогда ранее не были настолько гладкими и мягкие.

​​​​​​Это с использованием обычного твёрдого шампуня

До использования

И для сравнения с использованием шампуня Shea Moisture

Эффект спустя использования целого тюбика

Он стоит каждой копейки,такого шампуня у нас нет ,и если бы не дорогая доставка в мой город -я бы не колебаясь скупила 3 бутылки, причём большого объёма.

Есть возможность купить на 1600 грн и тогда доставка будет бесплатно,но для себя только-даже не знаешь как это сделать,если ещё с подругами-то вообще круто.

А если меньше 1600 грн-то доставка влетит в копеечку 250 грн, даже шампунь меньше стоит.

Если не учесть это минус-то шампунь идеальный,в нем всё сбалансированно, даже к цвету привыкла 😂

Этот шампунь достоин 5 ⭐ ⭐⭐⭐⭐ и советую к покупке.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Идеальный бессульфатный шампунь
Недостатки
  • Дорогая доставка
dry4yk92рекомендует
07.03.2022