Опубликовано 2 Март, 2020 - 23:59

полгода или более
    2,5$

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами отзывом на косметическое средство - скраб для лица Masstige "Volcanic Mineral Water".

Скраб для лица использует практически каждая девушка, ведь благодаря именно данному продукту наша кожа очищается, мы получаем гладкость и бархатистость.

Скраб Masstige "Volcanic Mineral Water" от белорусского производителя, приобрела очень давно в магазине "Остров Чистоты" (прим. 2.5 Cash на пробу.

Мой тип кожи: жирный, зимой - комби.

Итак, скраб

Находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой, имеется защитная мембрана.

Объём 100 мл.

Основная информация с упаковки:

Скраб для лица с минеральными микрогранулами деликатно, но эффективно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, улучшает клеточное дыхание, насыщает кожу питательными веществами, а также придает ей гладкость и упругость.

Увлажняющий комплекс растительных экстрактов и богатой минералами вулканической воды корейского острова Чеджу препятствует потере кожей влаги и интенсифицируют процессы клеточного метаболизма, питает кожу и защищает её от негативных факторов внешней среды.

Специально разработанный витаминный комплекс обеспечивает дополнительное увлажнение, защищает кожу от окислительных процессов, улучшает её тонус, благотворно влияет на внешний вид.

Консистенция у скраба жидкая, с мелкими и крупными частицами, нежно голубого цвета. Имеет приятный, свежий аромат.

При применении скраба лицо не травмируется, бережно очищает и отшелушивает. Не присутствует чувства стянутости, приобретается чувство свежести. Заметно улучшился тон лица. Проблем с кожей не добавилось после применения, не было воспаления и раздражения.

Очень порадовал этот скраб. Цена прекрасная - качество великолепное. Рекомендую.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! приятный аромат
  • Кожа становится гладкой
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Отлично очищает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Darya.yakimovichрекомендует