Опубликовано 11 Январь, 2024 - 12:49

Всем доброго!

Подарила я однажды СВОЕЙ ПОДРУЖАКЕ💟гель для душа. Она так его нахваливала, что мне конечно же захотелось приобрести его и себе. Гелей для душа у меня обычно несколько штук, и эта коллекция продолжает постоянно пополняться...

💞ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💞

💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Упаковка

Огромный флакон, объемом 1000 мл

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum 1 л

Дизайн скромный, незамысловатый, и почему-то очень милый). На лицевой стороне информации минимум, основная информация располагается на оборотной стороне

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum

Дозатор был в комплекте с бутылëм. Изначально, на нем была обычная черная винтовая крышечка.

По размеру он отличается от других дозаторов, он какой-то очень мощный

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum 1 л

Носик у него длинный, а пластик выглядит очень прочным

Состав

Aqua, Sodium laureth sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol, Decyl glucoside, GLDA-4Na, Sodium Chloride, Fragrance, Glycereth-8 Almond Oil, Grape Seed Oil PEG-8 Esters, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Несмотря на то, что бренд выпускает продукцию с гипоаллергенными составами, в составе этого геля есть много компонентов, которые экоголик оценивает далеко не положительно, с точки зрения натуральности

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum

Органолептика

Гель совершенно прозрачный и достаточно густой

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum 1 л

Имеет слащавый аромат жвачки. Именно той, которую мы так любили в детстве. И не просто какой-то там намек на Bubble gum, а очень насыщенный и концентрированный запах!

Применение

Пользуюсь этим гелем с огромным удовольствием, уже в течении трех месяцев. Довольна им полностью, это действительно тот гель, который приятен во всех смыслах.

• Дозатор

Как я уже писала выше, он очень добротный. Работает исправно, без холостых осечек. Разовая порция размером с рублевую монету

• Флакон

Не смотря на то, что он просто огромный и достаточно тяжелый, он незаметно стоит на ванной в уголочке, не мешая при этом своими габаритами. Нет необходимости брать его в руки, перед нанесением на мочалку, ведь это легко делать с помощью удобного дозатора.

• Расход

Очень экономичный. Достаточно пары нажатий на носик, чтобы помыться. В первый раз я его конечно переборщила, нафигачила как обычно, порцию побольше, и как оказалось, зря. Нужно было в половину меньше.

Думаю, такого объема точно хватит на год, а то и больше, и учитывая еще и стоимость геля, получается очень бюджетно!

• Пенообразование

Пенка густая, ароматная и воздушная

Гель для душа SEPTIVIT Premium парфюмированный Bubble gum 1 л

Так выглядит намыленная мочалка с одной порцией геля

• Как смывается

Великолепно, без особых затрат времени и воды😄. Кожа чистая, без ощущения пленки или личности.

• Кожа после

После принятия ванны, на коже остается аромат жвачки, и сохраняется, примерно, в течении часа. Приятно пахнет потОм и в ванной, дочка всегда говорит что знает, каким гелем я сейчас мылась).

Тактильно, какой-то нежной и бархатистой кожи у меня нет, но то что она становится чистой, это факт!

Итог

Обалденный гель, с экономичным расходом, приятным ароматом по очень демократичной цене!

К покупке однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Гипоаллергененный состав
  • Густая консистенция
  • Для любого типа кожи
  • Не дорогой
  • Ооооочень экономичный расход
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятный аромат жвачки
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла
katastroffadasha666рекомендует
Отличный! Бегу заказывать 😊
Очень хороший
11.01.2024
у меня миниатюра такого имеется, но пока не пробовала
Хорошее средство по описанию
Какой классный аромат, ваууу
Надо брать
11.01.2024
Отличное средство по описанию.
Интересный! не знала, что у них гели есть (я покупала средство от кошачьих пи-пи))))
Подружака его просто обожает 🥰
Ну и тебя тоже конечно❣️
Мы вдвоём моемся и там ещё мноооого!
С твоей лёгкой руки думаю он вечный 😂
12.01.2024
Я уже третий гель от этого бренда беру
12.01.2024
По описанию понравился гель, обращу на него внимание.
29.01.2024
Приятный гель Smile .