Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 08:08

Здравствуйте! Тоники в своем уходе считаю обязательным средством, поэтому продукты данного типа, сколько себя помню, всегда есть на моем туалетном столике. В связи с этим было опробовано различное множество марок, но в итоге я поняла, что для меня этот продукт хоть и обязательный, но я отнюдь не придирчива к содержимому. Даже не могу сейчас вспомнить, был ли у меня хоть раз тоник, который мне откровенно не понравился. Да, наверное такого все-таки не было. Бывают конечно недостатки у тоника, как в данном случае, но это не критично. Вернемся к продукту - тоник Сияние Лепестки Розы от Avon, из серии продуктов Naturals - был приобретен, как и множество каталожной косметики, скорее не из-за необходимости, а из-за цены - менее 100 рублей (по акции в каталоге) за 150 мл. Вообще, серия Naturals в Avon для меня не представляет особого интереса, так как покупаемые еще во времена студенчества продукты не производили хорошего впечатления. Но в данном случае скидки и желание попробовать ранее неизвестный продукт сделали свое дело - заказ отправлен - получен - протестирован. Упаковка у тоника приятная - прозрачная небольшая бутылочка, украшенная розой. И в руках держать приятно и на туалетном столике неплохо смотрится. Внутри находится прозрачный тоник. Что по поводу него обещает нам производитель:

Формула средства с розовой водой ухаживает за кожей, оставляя чувство свежести и чистоты. Не содержит спирта.

Способ применения: нанесите средство на ватный диск и протрите кожу.

Да, после использования тоника, особенно после вечернего умывания, кожа становится чистой и свежей. Вроде бы все хорошо - заявленное производителем выполняется, упаковка тоже достаточно эстетична, но есть у тоника один минус. Сразу хочу предупредить, что минус этот абсолютно не критичен и может являться недостатком только для меня. Во время использования тоника я поняла, что не люблю аромат розы... А здесь отдушка именно такая. Любителям розы советую присмотреться к данному тонику, в крайнем случае - принюхаться))). Но как ни странно, аромат тоника не помешал мне практически закончить мой бутылек - в нем осталось продукта примерно на пару применений. По поводу расхода - 150 мл на примерно полтора месяца при двухразовом ежедневном использовании - довольно-таки неплохо и экономично. Сама, правда, больше не куплю))). Спасибо за внимание!

Kosmotehnologрекомендует