Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 08:10

несколько раз

Жареная рыбка на нашем столе обязательно присутствует хотя-бы раз в неделю, поэтому прочитав несколько положительных отзывов на эту приправу решила попробовать. Состав вполне нормальный, к тому-же на упаковке очень уж аппетитная картинка. Особенно понравилось, что приправа с лимоном, ведь я всегда добавляю немного лимонного сока к рыбе перед жаркой, а тут он уже ВРОДЕ КАК есть.

Приправа для рыбы Волшебное дерево состав отзывы

В пакетике 30 г, стоимость в Магните по акции была чуть более 25 рублей.

Производитель отечественный, ООО "Проммикс".

Приправа не содержит глютена, присутствует лимонная кислота- подробный состав на фото ниже.

Приправа для рыбы лимонная Волшебное дерево состав

Рекомендации производителя по приготовлению и энергетическая ценность.

Приправа для рыбы лимонная Волшебное дерево отзывы

Запах у приправы очень приятный, а самое главное- она не слишком соленая, соли совсем немного. Можно смело сыпать побольше- не пересолите, даже досаливать придется.

Сама приправа выглядит вот так.

Приправа для рыбы Magic tree Волшебное дерево лимонная отзывы

Совершенно очевидно, что для аппетитного фото на упаковке использовалась совершенно другая приправа.

Обычно перед жаркой речную рыбу отмачиваю в молоке, морскую рыбу не нужно.

Морскую рыбу лучше нарезать в полузамороженном виде, так она легче режется и кусочки получаются аккуратными.

Приправа для рыбы отзывы

Засыпав приправу в рыбу перемешиваю и даю постоять, перед жаркой сливаю лишнюю жидкость. Обваливать рыбу мне больше нравится в манке, чем в муке- более золотистая и хрустящая корочка получается.

Приправа для рыбы лимонная Волшебное дерево отзывы

Вроде все получилась хорошо и вполне съедобно, но без этой приправы жареная рыбка у меня получается аппетитнее, ароматнее и вкуснее. Обычно добавляю в рыбу перед жаркой свежесмолотую смесь перцев (из мельницы), соль, выдавливаю дольку лимона и даю настоятся. Результат всегда отличный.

Думала, с приправой "Волшебное дерево" еще вкуснее должно получиться, но НЕТ, по старинке все-же гораздо лучше. К тому-же лимон всегда есть в холодильнике, а это всяко лучше, чем ЛИМОННАЯ КИСЛОТА (смотри состав).

Я не оценила приправу Волшебное дерево, вкуснее получается почему-то без нее, а просто с перцем и лимончиком. А для аппетитной рыбки, изображенной на упаковке, явно использовалась совершенно другая приправа- явные визуальные отличия.

На этом заканчиваю. Удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не содержит глютамата
Недостатки
  • В составе лимонная кислота
Епифаниярекомендует
Вкуснота Smile
28.02.2020
Я думаю на упаковке картинка со стоков. Вряд ли у производителя есть штатный фотограф, а главное повар
16.06.2020
Интересная штук))