Опубликовано 3 Май, 2023 - 20:13

Кухня у каждого своя, но какая бы она не была на ней порой создаются такие кулинарные искусства, что только остается удивляться и радоваться, когда создается новый шедевр.

Кухня - это то место, где мы проводим достаточно большое время, поэтому она должна быть именно для вас, удобной и уютно.

Для каждого кусочек тепла и внутреннего духовного уюта - свой, вы можете заполнить свою кухню ароматом полевых цветом, если есть такая возможность или наполнить нотками цитруса.

Согласитесь, красота имеет большое значение и какое удовольствие готовить, когда у тебя всё под рукой.

Я не случайно заговорила об этой книге, потому что достаточно редко встретишь книгу о рецептах и читая о них добавляется искра чего-то волшебного.

Например: между переходами от одного вида рецептом можно почитать о лесе и какие виды грибов можно там найти.

Сказка и кулинария, как-то сумели соединиться в этой книге, а вернее дополнить друг друга.

Помните в школе, как нас учили готовить, там мы записывали каждый рецепт в специальные тетради и потом высчитывали по граммам, тогда для нас это была целая наука.

В этой книге вы встретите не только интересные рецепты, а также найдете для себя простые и обычные, которые можно сделать всего лишь за несколько минут.

Переход от простого к сложному и от сложного к простому, интерес познания кулинарии, как творческого искусства - вот это и есть то, о чём рассказано в этой книге.

Если найти творческий подход,

То кулинария станет искусством.

И готовить станет вам легко

И блюда будут вкусны!

Успехов вам в познании нового и что-то забытого старого.

Учитесь готовить и пусть для вас это будет целым искусством!

Достоинства
  • Интересная книга
  • Красиво написано
  • Мало текста много картинок
  • Много интересных рецептов
  • Очень интересная и позновательная книга
  • Просто и быстро готовить
  • Уникальные рецепты
  • Хорошие рецепты