Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:11

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда возраст перевалил за отметку 30, я решила, что пора серьезно браться за уходовую косметику. После прочтения книги о корейских секретах красоты я решила ввести в ежедневный уход за кожей ещё и крем для век. Попробовав несколько отечественных и не увидя толком никакого результата, я рискнула заказать китайское средство в виде ролика для глаз. Подкупили меня отзывы о нём на Алиэкспрессе и форма выпуска.

Способ применения:

1. Очистить лицо

2. Прокатить ролик массажера от внутреннего до внешнего угла глаза 5-10 раз

3. Для лучшего впитывания можно мягко вбить средство пальцами.

Использовать каждое утро и вечер.

Эффект:

Увлажняет, делает ваши глаза нежными и живыми.

После нанесения средства кожа остается слегка липкой, поэтому пользовалась я им исключительно на ночь. Что в итоге? Значительного визуального эффекта я не заметила, хотя прошло уже более полугода. Мимические морщинки остались на месте, хотя увеличения их я тоже не заметила, поэтому, возможно, здесь и правда средство постаралось.

Нигде не смогла найти официального состава на английском языке, поэтому как справился гугл-переводчик.

вода, глицерин, пропиленгликоль, avena sativa, гидролизированный жемчуг, vitis vinifera, butyrospermum parkii, розмарин, аллантоин, гиалуронат натрия, гидроксибензилметиловый эфир, бис, имидазолидинил,мочевина, иодопропарин, бутилкарбамат, ксантовая камедь, дикалийкликриризинат, мителизотиоцинат

Как видно, очень много натуральных ингридиентов и ещё какая-то химия))