Опубликовано 22 Март, 2023 - 01:10

70-100€

Девушки, вы часто задумываетесь о том, что может, уже пришла пора попробовать крем anti-age?

Мой первый опыт случился совсем недавно. Я искала умывалку от Estée Lauder и консультант посоветовала мне взять весь комплект, мол, выгоднее. Действительно box оказался интересным. Там были 2 моих фаворита: ночная сыворотка и умывалка, а также 2 крема для лица и для век с эффектом anti-age. Так попал ко мне крем Estée Lauder Revitalizing Supreme + Global anti-aging Cell Power Cream.

Пользовалась я этим кремом в основном перед сном. Наносила на лицо и шею. Сразу отмечу, что расход крема непривычно большой, то есть, крем довольно быстро закончился (наверное, за пару месяцев).

В инструкции указано использовать крем утром и вечером после серума. Возможно, поэтому, меня эффект не впечатлил. Но утром я пользовалась этим кремом от Estée Lauder.

Что касается антиэйдж эффекта. В принципе, я пока не могу назвать свою кожу прямо нуждающейся в кремах антиэйдж, но попробовать было любопытно. Возможно, Мама моя могла бы дать больше информации.

Запах крема я бы сказала, на любителя. Он вроде не плохой, но какой-то приторный. Другая продукция от Estée Lauder имеет приятный аромат.

После нанесения крем все-таки чувствуется на лице. Я люблю такие продукты, которые наносишь и они моментально впитываются, но дают эффект. Здесь же впитывается крем долго (ну, я его долго чувствую). Лицо становится слегка жирноватым по ощущениям, но внешне выглядит лучше.

Кстати, ещё лучше кожа выглядит, если вы пьёте достаточно воды в день.

Обьем—15 мл (мне крема хватило на ~2-3 месяца)

Цена— тут нужно смотреть объемы, мой крем продавался в наборе, а весь набор стоил 70€
Запах— присутствует слегка навязчивый запах, на любителя

Тип кожи— для любого типа кожи

Сам крем густоватый, нежно-розового цвета;

В будущем я вряд ли повторю покупку. Были у меня продукты и получше.

Достоинства
  • Видимый антивозрастной эффект, накопительное дейст
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Большой расход.
  • Не очень хорош для жирной кожи
  • Не подойдет на лето для жирной кожи
ciao_vickyрекомендует
22.03.2023
Красивая баночка, но жаль, чтот минусы есть((
22.03.2023
Доброе утро. Да баночка довольно стильная. Запах— это скорее чисто мое мнение, что не ок) вижу, другие комменты и людям некоторым он нравится. Крем сам по себе неплохой, но за такие деньги хотелось бы видеть лучший результат
А что Вам больше понравилось?