Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 10:21

полгода или более

Всем привет! Сегодня мой пост будет посвящен бальзаму для губ с комфортной для меня текстурой. Я покупала набор Камбуча и этот бальзам шел вместе с тоником и кремом. Вес бальзама составляет 3 гр, но хватает мне его надолго даже при ежедневном использовании.

Он идет в упаковке нежно-розового цвета с прозрачной крышкой. Дизайн вполне обычный, мне нравится, нареканий нет. Пользуюсь им в основном и днем и ночью, наношу чаще всего перед сном. Летом предпочитаю практически не наносить макияж и чаще использую либо бальзамы для губ, либо не липкие блески.

Бальзам вполне обычный, хорошо увлажняет губы, но его текстуры недостаточно для разглаживания трещин и шелушений. Как заявляет производитель, бальзам больше направлен на уход, нежели, чем на восстановление, это так и есть.

Если пользоваться им регулярно, то трещины на губах не будут беспокоить, если же они уже появились, консистенция этого будет слишком легкой.

Бальзам содержит питательный чайный и растительный комплекс. На губах очень комфортно ощущается, впитывается практически моментально. Успокаивает, увлажняет кожу и способствует заживлению очень мелких ранок.

• ферментированный черный чай содержит большое количество пробиотиков, витамина В, который помогает высвобождать токсины и играет очень важную роль в укреплении кожного барьера;
  • ферментированное масло обеспечивает глубокое увлажнение с легкой текстурой без ощущения липкости;
  • керамид NP восстанавливает поврежденные губы, устраняет шелушение, увлажняет и ускоряет заживление трещин;
  • сквалан и масло ши помогают залечить повреждения и смягчить кожу губ, обеспечивают мгновенное и длительное увлажнение;
  • экстракт еклипты и экстракт листьев нима оказывают противовоспалительные, успокаивающие и антиоксидантные свойства.

Еще раз покупать этот продукт вряд ли бы стала, но в целом, мне понравился.

Спасибо за внимание.

Диана