Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 19:50

Всем добрый день! В этом отзыве хочу рассказать про масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ".

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Я уже знакома с косметикой от бренда "СпивакЪ" - ранее пользовалась такой маской для лица и таким продуктом для тела, и в целом мне нравилось. Но я бы не сказала, что я безумная фанатка этого бренда.

💛 Общая информация про продукт 💛

• Название: масло для бровей и ресниц Аргана
  • Бренд: "СпивакЪ"
  • Производитель: ООО "Косметика СпивакЪ" Московская область, город Реутов
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Объем: 12 мл
  • Стоимость: около 300 рублей
  • Где купить: купить можно специализированных магазинах бренда "СпивакЪ" или на маркетплейсах

Масло для бровей и ресниц Аргана придает им силу и блеск! Уникальная рецептура на основе масел арганы, жожоба, миндаля, зародышей пшеницы, персиковой косточки разработана специально для укрепления и питания ресниц и бровей. Содержит масло арганы холодного отжима, которое не нуждается в рекламе. Это удивительное масло называют жидким золотом Марокко.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Вообще я люблю разнообразные масла, отлично они справляются с ростом ресниц, волос, бровей. Они отлично усиливают, улучшают качество волоска; они напитывают. Я пользовалась уже разными маслами: и недорогим репейным, было у меня такое масло с арганой и жожоба, классное кокосовое масло, такое касторовое масло.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Да и вообще разнообразными средствами для ресниц волос я тоже часто пользуюсь - у меня было и масло для усиления роста и активаторы роста, для такого эффекта постоянно использую их и действительно я вижу результат на своих волосках.

💛 Про мой опыт применения продукта 💛
Данный продукт я пользую уже пару месяцев. Могу сказать, что расход у масла для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ" очень экономичный (как в принципе в большинстве таких продуктов).

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ" достаточно приятно пахнет. Здесь в составе масло жожоба, зародыша пшеницы, аргана, миндаля, персиковые косточки и конопли. Я стараюсь наносить масло на ресницы и брови вечером, за 30-40 минут до сна.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Я действительно вижу результат на своих волосках: ресницы хорошего качества, сильные; брови тоже достаточно быстро растут.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Честно говоря, здесь в рамках этого продукта две щёточки. Сама кисточка для нанесения масла, которой я активно пользуюсь, и расчёсочка для бровей и ресниц, которой я абсолютно не пользуюсь и считаю её бесполезной в этом продукте.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Исходя из своего опыта применения, в целом могу рекомендовать вам продукт - масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ". Срок годности достаточный - 18 месяцев; расход экономичный; результат хороший на бровях и ресничках; стоимость свою оправдывает.

масло для бровей и ресниц Аргана от бренда "СпивакЪ"

Будьте здоровыми и красивыми!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Есть заявленный эффект питания
  • Полностью натуральный состав
  • Помогает отрастить брови
Недостатки
  • Неудобный флакон
Magic_letoрекомендует
05.03.2023
Наверное соглашусь, что расческа тут лишняя
05.03.2023
Я ею не пользуюсь. А маслом - ежедневно)