Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 15:43

С фирмой Oriflame никогда не дружила, мне всегда казалось странным система реализации товара через посредников, однако сейчас можно сделать заказ через интернет, а не через "подружку".

Решилась я на заказ именно из-за этого продукта и вот почему. Обойдя пару косметических магазинов в поисках именно зеленого корректора я столкнулась с тем,что в люксе их просто не было,а в масс маркете выбор тоже не большой.

Итак почему зеленый?

Как многим, я думаю, известно, что именно зеленый пигмент отлично перекрывает красноту и помогает скорректировать цвет лица с различными воспалениями.

Удалось мне найти зеленый корректор в стике у Oriflame и через пару дней после заказа он был у меня.

Стик сочетает в себе два цвета: зеленый и бежевый (коричнево-желтый) имеет размер в 4г те зеленого корректора вы получите 2г.

Консистенция достаточно жирная, не скажу что для меня это лучший вариант для подобного средства,мне бы хотелось структуру поплотнее и "посуше".

Зеленый корректор подсушивает прыщики,но не снимает воспаления и не лечит, более того скрывает воспаления он тоже крайне плохо.

Вторая часть корректора для меня оказалась абсолютно бесполезной: цвет темный с явно выраженной желтизной,кожа у меня светлая, оттенок тонального средства 2 (я пользуюсь Bobbi Brown Skin Foundation Sand).

На коллаже на последнем фото поверх стика я нанесла именно это тональное средство.

В целом стик способен подсушить прыщик и чуть-чуть заглушить красноту на этом его способности, к сожалению заканчиваются.

Я думаю что можно найти средство эффективнее, не рекомендую данный корректор.

________________________________

Отзыв на сухой шампунь Oriflame

Достоинства
  • Компактность
  • Низкая цена
  • Экономичность
Недостатки
  • Не противовоспалительный
  • Плохо маскирует воспаления
  • Телесный цвет темный
Beachokне рекомендует
23.11.2015
я им пользуюсь 4 года и понятия не имею - почему. все еще свято верю в один прекрасный день Laughing out loud
ну зато маскирую красноту. я намажу и хожу дома, чтобы глаз за прыщи не цеплялся
23.11.2015
Еще одна причина покупки этого стика: у мамы был стик такого же формата лет 15 назад, фирму не помню, но выглядел он также, половина зеленая,другая - телесная и использовался в качестве подсушивающего средства, с годами от карандаша осталась лишь телесная сторона и он отправился в утиль,служил долго, лет 5 точно.