Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 01:40

Заказала я этот шампунь в придачу к Антибактериальному карандашу Oriflame , использовав шампунь в первый раз я была очень довольна: он убрал жирность и был не заметен на волосах (у меня волосы тона 6), хорошо вычесывался, в нем не было ничего особенного, просто он справлялся с поставленной задачей: очистить волосы от загрязнений и придать свежесть, увеличение объема я не заметила.

Сегодня опять не было времени мыть голову и я решила опять воспользоваться своим "помощником", но мне начав распылять состав на волосы и увидела что жидкость почти не выходит,странно подумала я, потрясла и стала распылять дальше по пробору, но шел лишь воздух и пум, перестал идти и он!

Мне хватило сухого шампуня на ОДИН полноценный раз и на 1/4 а то и меньше во второй раз.

Живу с мужем, он такими вещами не пользуется,те вариант что мама/сестра потихоньку все израсходовали исключается.

Прошу заметить что я наношу шампунь по проборам, как и положено и это не первый сухой шампунь, который я пробую.

Возможно мне попался брак, но покупать сухие шампуни этой фирмы я точно не буду.

Достоинства
  • Очищает волосы
Недостатки
  • Хватило на 1 раз
Beachokне рекомендует