Опубликовано 7 Август, 2017 - 20:38

Маску мне дали "в подарок" в магазине Летуаль (на самом деле, все эти "подарки" уже заложены в стоимость других средств в вашем чеке, приобретенных по акциям типа "купи 2, получи 3-е в подарок").

Маска итальянского бренда, в своем составе содержит силиконы (что лично меня не пугает, но на всякий случай предупреждаю).

Вот что обещает производитель:

Эта легчайшая восстанавливающая маска, разработанная в лабораториях Reistill, превращает тонкие волосы в изысканную шелковую материю. Благодаря содержанию Кератина и Арганового масла, она глубоко питает волосы, предотвращает их ломкость, облегчает расчесывание, наполняет их объемом и сиянием.
Результат: восстановленные, удивительно мягкие и сияющие волосы.

На самом деле я, как обладательница тонких волос, не получила заявленного эффекта. Первый раз я подержала ее на волосах около 5 минут. Ноль результата. Как будто и не было никакой маски на волосах. В следующий раз подержала 20 минут. Алиллуйя! Волосы стали более гладкими, блестящими. Не супер-эффект, но хоть что-то. Если учесть, что маска стоит почти 700 руб. за 300 мл, то прямо скажем, ее действие разочаровывает. Тоже самое даст не самый лучший масс-маркет за цену в 2-3 раза ниже.

Запах у маски довольно приятный, как у профессиональной косметики. Консистенция жидкая, из-за чего расход не очень экономный.

Однозначно НЕ рекомендую сей продукт.

Jodyне рекомендует