Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 08:14

полгода или более

Купила данное масло в магазине Летуаль. Купила очередное масло для волос, не надеясь, что оно будет каким то особенным и сверхъестественным, но после его использования поняла, что наконец то нашла более менее подходящий продукт. Советуют, конечно, использовать аптечные натуральные масла, но, во-первых, хочется нанести что то несмываемое, во-вторых, хотелось бы, чтобы запах был более приятным, чем у репейного или касторового, например. В общем, масло наношу на влажные чистые волосы, на 2/3 длинны, кроме корней конечно. Оно делает волосы более живыми, блестящими, их легче расчесывать. Пользуюсь после каждой помывки головы. Волосы сразу становятся мягче. Расход довольно экономичный. Объём флакона 75 мл., есть дозатор. Масло довольно густое, необходимо нанести несколько капель на ладони, растереть и нанести на волосы. В общем, пока что это лучшее масло, что мне попадалось. Я перепробовала не мало фирм, от распространённых, которые продаются в парфюмерных отделах, до салонных, которые они сами для себя заказывают. Может, конечно, это зависит от индивидуальных особенностей моих волос, и кому то не подойдёт то, что подошло мне. Но именно мне подошло идеально. Концы волос у меня сухие, плойками и феном не пользуюсь вообще, все равно секутся. С этим маслом более эстетичный вид приобретают. Полную стоимость не помню, купила его, когда проходила акция, мне обошлось в 750 рублей.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *Состав, *Отлично действует, *Экономичный расход
Olga Kondrashovaрекомендует