Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:12

Хочу рассказать об удивившем меня креме от тёмных кругов под глазами Natura Siberica, который оказался очень эффективным и приятным во всех отношениях.

Отношения с Натурой Сиберикой у меня не однозначные: одни продукты прекрасно подходят, другие же вызывают недоумение. Крем от тёмных кругов я решила попробовать после того как мой любимец H2O закончился, а новая цена на него (2800 в летуале) убила сразила наповал.

Итак, производитель обещает нам кучу всего хорошего:

Поскольку тёмные круги под глазами сопровождают меня всегда, то такие эффекты конечно же меня соблазнили)).

После использования крема в течение 3 недель, я могу сказать, что крем выполняет все обещания производителя и дарит прекрасные ощущения. А подробнее:

1. Внешний вид: мне достался крем в новой упаковке: она очень красивая, яркая с металлизированными цветочными орнаментами. Только не понятно, зачем коробочку сделали такой большой (( лично я надеялась, что в ней лежит какой-то презент от натуры сиберики)). Но к сожалению это не Дедушка Мороз, и положили туда только письмо от производителя.

Крем находится в симпатичном ярком флаконе с удобной помпой: она выдавливает столько крема, сколько нужно.

Сам крем (гелем его никак не назовешь) белого цвета с лёгким приятным запахом. Честно говоря, запахи у натуры сиберики мне с принципе не очень нравятся, но у этого крема аромат довольно приятный и не задерживается на коже долго.

2. Ощущения: крем очень экономичный, очень хорошо распределяется по коже. На один глаз мне нужно совсем мало крема- не более спичечной головки). Крем очень хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Макияж с глаз не скатывается и не течёт.

При нанесении никаких неприятных ощущений нет, аллергии крем не вызвал. НО! учитывая, что в креме много натуральных ингредиентов, рекомендую ВСЕМ проводить тест на аллергию: нанести крем на сгиб локтя (там кожа очень нежная, как на лице).

А теперь самое главное: после нанесения крема кожа становится очень шелковистой и гладенькой. К коже очень приятно прикасаться)).

3. Эффект: крем-гель Натура Сиберика действительно очень хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз: увлажняет, смягчает и тонизирует.

За 3 недели использования крема никакой стянутости и сухости я не ощущала. "Сухие" морщинки не появились. Как я уже сказала, кожа вокруг глаз стала очень шелковистой и мягкой, мимические морщинки визуально менее заметны.

Помимо тёмных кругов кожа век у меня склонна с отекам. Я использовала крем и ночью и утром, так вот он не предотвращал появление отеков, но утром очень быстро их убирал почти полностью.

А теперь о тонизировании! Это главное достоинство крема по-моему! В составе есть несколько тонизирующих и улучшающих кровообращение ингридиентов. И они действительно работают!! Если честно, ни один крем для век мне никогда не убирал синяки под глазами, только осветляли их и все. Но крем Натура Сиберика реально убирает синяки под глазами!! После уже первого применения я заметила, что синяки немного осветлились, потом появился очень удивительный для меня эффект: кожа под глазами стала гораздо светлее, чем обычно. Появился эффект какого-то сияния)). Это правда, но попытки поймать этот эффект на камеру не удались. Смогла это увидеть только камера телефона, так что извините за качество. Но на фото хорошо видно эти светлые блики в уголке глаза и под глазом (это не жирный блеск).

синячки гораздо светлее и как-будто подсвечены хайлайтером

Кроме того, кожа выглядит очень ухоженной, шелковистой и упругой, она увлажнена и напитана.

Я очень рада, что нашла себе такого хорошего помощника как крем-гель для век Натура Сиберика, который за очень не большую цену работает получше многих люксовых средств. Всем рекомендую его попробовать.

Отзывы на других отличников от Натура Сиберика:

1. Идеальное сочетание цена-качество у мусса Натура Сиберика + БОНУС лайфхак).

2. Хотите, чтобы ваша попка сияла от счастья? (в прямом смысле слова)) + фото сияния).

3. Как проявил себя крем для чувствительной кожи в условиях 20-градусного мороза с ветром и экваториального солнца?

Отзывы на средства для кожи вокруг глаз:

1. Мой отзыв о хорошем креме для кожи век H2O ночной уход.

2. Отзыв о любимом улиточном креме для век Mizon.

Мои отзывы на ухаживающую косметику для лица:

1. Увлажняющий питательный крем Weleda с миндальным маслом.

2. Увлажняющая сыворотка для лица Vichy.

3. Увлажняющий крем для лица Vichy.

4. Крем для лица против несовершенств Vichy.

Мой отзыв о "Рволюционном" уходе за кожей подмышек.

Обзор-Расследование: подмена состава или подделка? Сменный блок шампуня Tsubaki Damage Care

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Освежает
  • Приятный
  • Разгладил морщинки
  • Экономичен
Зулирекомендует
не плохой крем, попробую. Круги замучили уже.
13.12.2016
вот неожиданно даже крем помог от кругов избавиться. не полностью конечно, но эффект явный
14.12.2016
надо попробовать))
27.09.2017
даже если камера заблюрила, все равно видно, что морщинок под глазами нет Shock
вообще, удивляет сиберика... у меня опять к ней тянутся руки. и хоть не могу сказать, что результат "вау", но пользоваться приятно.
28.09.2017
saheza, это фото сильно заблюрено конечно! но это настройки камеры так сработали, я абсолютно ничего не изменила!)) просто пыталась поймать именно свечение кожи, которое появилось благодаря крему. морщинки к сожалению есть, конечно же((.
с натурой сиберикой у меня похожая история: я не очень им доверяю в плане натуральности. но все равно пробую что-то новенькое всегда). этот крем мне понравился абсолютно точно!