Опубликовано 3 Май, 2019 - 11:01

полгода или более

Увидев данный охлаждающий крем-баттер для тела от бренда Кафе Красоты в интернет магазине не смогла пройти мимо и удержаться от покупки. И вот заказ пришел. Яркая красивая плоская банка обьемом 200 мл, внутри защитная фольга с логотипом производителя. Открываешь баночку, а она полная аппетитным воздушным суфле с резким запахом ментола.

Состав у крема просто прекрасный - масло ши, масло кокоса, масло макадамии, масло иланг иланг, экстракт зеленого чая, масло перечной мяты и пантенол.

Консистенция крема в банке густая и пластичная, но попав на кожу крем тает и становится нежнейшим и легким, впитывается мгновенно, резко охлаждая кожу, пленки не оставляет, кожа становится бархатной и напитанной, причем эффект охлаждения сохраняется достаточно долго. Лично я не всегда использую продукты по прямому назначению, и если этот крем - баттер рассчитан как средство после солнечных ожогов, то это не означает что его нельзя использовать в любое время года. В летнее жаркое время он приятно охлаждает и одновременно увлажняет мою сухую кожу, в зимнее время он отлично ее питает. Так же подходит и для лица. Смело могу сказать что некоторым не подойдет резкий запах мяты, от которого иногда даже режет глаза, но меня это не останавливает. Попробовать рекомендую, но найти сложно, похоже что некоторые продукты Кафе Красоты лимитированы.

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Охлаждает
  • Приятный запах и текстура
  • Хорошо увлажняет
xxx71xрекомендует