Опубликовано 8 Май, 2017 - 18:10

Да! Безусловно не Милые Обманщицы, но тоже очень крутой!

Сериал такой интересный! Что я смотрела на одном дыхании! И всегда ела под него:) хоть и сцены кровавые кое где.

А Вы заметили, что в сериале бывали моменты, ну вот вроде как-будто наигранность чувствуется, а потом нет, очень профессионально всё-таки!

Это говорит о том, что актеры хоть и молоды но очень талантливы! Именно это мне понравилось в сериале!

Ещё красивая обложка и красивый захватывающий трейлер. Может быть он даже лучше был , чем сам сериал.

Что на счёт сюжета, так вот тут, нужно немного закрыть глаза на то, что это все таки не для взрослых, а для юных людей снят фильм. Тут нет экзорцизма, нет приведений как таковых, но есть ТО, в чем заключается весь сериал.

Кстати вначале он просто интересует, а вот в середине вообще, хочется смотреть и смотреть!

Мне понравились моменты страшные с людьми, а также то, что в сериале были еще и любовные моменты. Но-но! Понравилась изюминка этой любви! Если хотите знать какая - смотрите сериал! Вы не пожалеете, думаю я.

Сериал страшноват? Да не особо! Не заставляет дрожать под одеялом, но моменты страшные всё же есть!

Вверху цитату прикрепила потому, что в данном сериале и том, что упомянула также играет молодежь. И милые обманщицы - один из моих любимых сериалов. Но этот также занял пристойную позицию!

Итог: смотрите если Вы не взрослый ибо можете только плюваться игрой актеров и сюжетами:) но может Вы особенный взрослый и Вам понравится! Выбирать только Вам!

Однозначно оценка 5+! жду комментарии Smile

Достоинства
  • Актеры молодые профессионалы
  • Интригует
  • Мистика и плохие люди присутствуют
  • Нравятся персонажы
  • Разные любовные сюжеты
Breydonрекомендует