Опубликовано 8 Август, 2021 - 12:28

полгода или более
    ~6$

Доброго дня!

Сегодня расскажу Вам свой опыт использования очень интересного и необычного средства для умывания кожи лица

А именно, это - Лавандовый Убтан от бренда Ubtanica

Но немного предисловия …

Убтан - это:

натуральное средство для ежедневного умывания и мытья тела, состоящее из перемолотых в мелкий порошок лекарственных растений, различных видов муки, глины и специй. Он мягко очищает кожу, питает ее, снабжая витаминами и полезными веществами.

Согласитесь, звучит очень даже многообещающе

Идём дальше …

Убтан помещён в плотную бумажную упаковку, она почти как картон, даже при принятии душа я часто мочила упаковку и с ней до сих пор все в порядке

На упаковке так же было много информации о самом товаре, а именно:

Страна бренда: Россия;

Вес: 100 гр;

Состояние кожи лица:

комбинированная, склонная к жирности, проблемная, с покраснениями.

Описание:

Травяной убтан с лавандой и пустырником избавит кожу от токсинов. Обладает сильными бактерицидными, антисептическими и регенерирующими свойствами. Хорошо успокаивает кожу, снимая раздражения и регулируя уровень увлажнённости. Подходит для проблемной и комбинированной кожи, так как нормализует работу сальных желёз, избавляя кожу от жирного блеска, сужает поры, способствует рассасыванию рубцов и шрамов.

Как Вы наверное уже поняли из описания, что Убтан выглядит как молотый порошочек

У меня 100 гр средства и я могу сказать, что хватит этого на лет сто вперёд

Именно мой Убтан имеет аромат смеси лекарственных травяных растений, в том числе очень хорошо чувствуется аромат виновницы торжества - лаванды

В использовании Убтан очень легкий, достаточно высыпать немного средства на руку и добавить в него водички, чтобы получилась смесь похожую на кашу

Затем, Вы просто умываете этой кашицей лицо массирующими движениями и смываете полностью водой

Что имеем по итогу:

• убтан хорошо очищает кожу, за счёт мелких, но мягких частиц средство без травм избавляет кожу лица от загрязнений и омертвевших частиц. Средство на столько мягкое, что можно умываться им как утром, так и вечером;
  • убтан можно использовать и в качестве маски, лаванда очень хорошо успокаивает кожу;
  • убтан не сушит кожу! после умывания нет стянутости и сухости кожи, что очень приятно, так как подобрать пенку или гель которые бы не сушили кожу после умывания очень сложно;
  • при регулярном использовании можно увидеть, что кожа становится очень мягкая и бархатная, а шелушения кожи отлично уходят за счёт того, что убтан хорошо полирует кожу и сглаживает рельеф и неровности;
  • у производителя широкий ассортимент товара для разных типов кожи и бюджетные цены.

Ну как Вы уже поняли я средством очень довольна, такое умывание оказалось для меня одним из лучших, интересно было опробовать что-то необычное !

nastasya kondra...рекомендует