Опубликовано 12 Май, 2023 - 11:35

48,33 руб

❤Всем привет❤
Покупала маску еще в свои далекие февральские морозы 2019 года. Заказывала на алике в интернет-магазине Inni HealthWorld Store. Цена была 48,33 рубля. И как обычно ссылки уже нет, товар не найдет. Жаль. Я такую еще бы купила.)))

Вес упаковки: 40 гр. (Впервые у меня маска с таким весом содержимого)

water, malonediol, glycerol, ethyl cellulose, allantoin, disodium EDTA, PEG-40 oxidized dragon sesame oil, bis (methyl) imidinyl dolphin, propyl alcohol butyl carbamate, flavor, methylisomethoxamate, hyaluronic acid, silk extract, rice (ORYZA SATIVA) bud extract.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Ailian Cosmetics Co., Ltd.
  • Address: Building 1, No. 21, Yongjun Road, Xinhua Street, Huadu District, Guangzhou
    Place: Guangzhou, China
  • Бренд: Images.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Об эффекте самой маски:

• увлажнение
  • подтягивание/упругость
  • эластичность

Аромат: приятный косметический, как у имейджес в целом. Мне так сложно описать.

Какие компоненты входят в состав маски:

• rice (ORYZA SATIVA) bud extract

Цвет маски: белая. Но прям для меня оказалось открытием, что у ткани есть 1е. ткань для шей (ну точнее крепеж) и 2е. ткань для подбородка. Надела за уши саму маску и 2ю часть от подбородка за уши. Действительно эффект подтягивания был.

Эссенция: прозрачная. В упаковке ее нет.

Ткань маски хорошо была напитала сывороткой.

Тип кожи: для всех. Но повторюсь, что на упаковке ничего дополнительно не увидела.

Способ применения:

1. Очищает кожу лица;
2. Откройте упаковочный пакет и достаньте маску;
3. Разверните маску, пересчитайте ее на лице и осторожно погладьте руками, чтобы она была ближе к лицу.;
4. Расслабьтесь и наслаждайтесь 15-20 минутами, чтобы полностью впитаться в сущность маски.
5. Снимите маску и промокните лишнюю жидкость до полного впитывания.

Обещание от производителя:

Свет, одежда, уход за кожей, мягкий уход за кожей, в кожу нужно добавить необходимую воду, чтобы вода не терялась, щеки с обеих сторон и подбородок подтягивают кожу вверх, питательно увлажняют. увлажняющая вода помогает улучшить сухость кожи, ощущение стянутости и дискомфорта, так что кожа становится плотной и гладкой, эластичной и полной, легко наносится на лицо.

Он легкий, послушный и приятный для кожи. Он мягко защищает нежную кожу, восполняет необходимую влагу для кожи, удерживает влагу и не теряет ее, а также приподнимает кожу с обеих сторон лба и подбородка вверх, питает ямку и увлажняет, увлажняет и увлажняет, и помогает улучшить состояние сухой, обезвоженной и стянутой кожи. ощущение дискомфорта делает кожу упругой и гладкой, эластичной и пухлой, а также легко отсчитывает дынные семечки.

Меры предосторожности:

Если коротко, то:
1. Не использовать повторно.
2. Хранить его в холодном месте или переде использованием поместить в воду, вроде комнатной температуры.
3. Не давать детям и не использовать на детях до 3х лет.
4. Перед применением на кожу нанести за уши ,чтобы проверить реакцию на коже.
5. Хранить все в прохладном месте, не в тепле и избегать солнечных лучей.
Способ хранения: Пожалуйста, храните в прохладном месте и избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей или в холодильнике.

Фото маски на мне.
В принципе ткань села хорошо, но разрез лекала ткани на глазах и губах меня немного не понравился. Ткань от носа до бух заходит на верхушки, и это пол дела, 2я половина это то, что маска может немного холодить кожу. Нос как по мне обделили, но это не критично. Главное, что Ткань была эссенцией пропитана хорошо, все впиталось и кожа была прям упругой и напитанной как мячик. Естественно сыворотку после смыла, т.к была липкость на коже.

"+"
✔ Не смывать.... это указывается на заднике маски в инструкции. Хотя тут же минус, это не будет понятно, пока не прогонишь текст через переводчик. Я обычно в Яндексе текст смотрю.
✔ Эффект... увлажнение, напитанность, подтянутость за счет материала ткани и упругость после снятия маски. Все это было, и повторюсь, если не удаление ссылки, купила бы их 5 штук. Настолько эффект упругого мячика, что не хотелось другими масками пользоваться.
✔ Цена... до 50ти рублей. Это очень супер приобретение как по мне.)
✔ Ткань... средней плотности материал. Но форму и натяжение кожи держал, ткань не растянулась.
✔ Расход продукта... на раз. Была бы сыворотка от маски ею бы пользовалась.
✔ Аромат... приятный косметический как у всех почти масок имейджес.
✔ Сыворотка... прозрачная. В упаковке ее не осталось.
​​​​✔ Упаковка... все плотно закрыто. Отрыв на упаковке вверху.
​​​​✔ Объем...40 г. Достаточно большой вес упаковки и содержимого в нем. Не часто встретишь такой массы продукт. Обычно или 30 г а что чаще до 30 г.
✔ Лекало... вот это меня и подкупило. Эффект подтягивания виден, за счет крепления ткани за уши. Хотя может все сработало вместе с сывороткой в целом.
✔ Дизайн... яркий, с изображением на бордовом фоне низа лица девушки от носа до шеи и все это обрамлено (лицо) в серебряную фольгу. Хотя может местами оформление показаться простеньким, но мое внимание упаковка привлекла.
✔ Цвет маски... белый. Есть орнамент в виде ромба, у которого верхушки срезаны. Забавно.)
✔ Прыщи... не было.
✔ Нагревание... нет.
✔ Впитывание... на момент держания нормально
✔ Печет/Жжет... нет.

"-"
Липкость... была. Но как обычно все смыла.

Холод... сомвсем немного, но на губах не хотелось это ощущать.

Инструкция... через переводчик. Неудобно.

Лекало/Разрезы... для глаз мало, для расстояния от носа до губ много.

Доставка...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • В маске много пропитки
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость
  • Может чуть холодить
  • Нет ссылки
  • Разрез лекала ткани
Lunnalliaрекомендует
здорово, про шею не забыли. Wink
И не говорите)
Классная масочка 😍
И цена еще бюджетная)
Хорошая масочка))
17.05.2023
Интересное у нее лекало оказалось)
12.05.2023
Для шеи это конечно оригинально.
И на самом деле верно😊
Поддерживаю)
12.05.2023
Лекало мне понравилось, шее увлажнения тоже достается!
Вот да)
Отличная маска😚😚😚😚
И цена приятная)
все предусмотрели, молодцы)
Эт точно)
Хороша масочка. Smile
И цена приятная)
Было бы побольше таких масок,комплексных для шеи и лица!
Эт точно)
Интересный отзыв!
Всегда пожалуйста)
Smile
17.05.2023
Классная маска за такие деньги. Не видела кстати ни разу такую)
17.05.2023
Я ее случайно на алике нашла)
22.05.2023
Радует необычная форма маски) Подбородок и контур лица тоже ведь важны Laughing out loud
23.05.2023
Это да)
Да уж, лекало очень необычное.)
15.09.2023
Вот да, соглашусь)