Опубликовано 24 Май, 2020 - 06:55

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о креме для рук, которым я пользовалась в последнее время. Это малыш от бренда Neo Care. Он, в свою очередь, является дочерним брендом Левраны, как я понимаю. Отличается этот бренд тем,что все его средства интересно так упакованы в виде конфеток. И объем у всех продуктов одинаковый - 30 мл. Это так сказать, специальный дорожный такой вариант косметики. У Neo Care она есть как уходовая, так и декоративная.

Мне очень приглянулись их кремы для рук. Они очень милые и их удобно брать с собой. К тому же эти кремы имеют вроде как натуральные составы, а мне именно такие без силиконов больше всего нравятся. Да и в целом то я предпочитаю использовать натуральные средства по части ухода за телом.

В моем отзыве вы узнаете, что мне в этом креме понравилось, а что не очень, о его цене и составе, где купить и т.д.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Объем 30 мл

Цена 100-150 руб.

Где купить оф ИМ Бренда Леврана

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 3 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Маленький тюбик с кремом упакован в яркую упаковку. На ней представлена вся необходимая информация о средстве. Сам крем находится в маленькой ярко оформленной тубе. Под ее крышечкой была фольгированная мембрана. Мне понравилась такая яркая упаковка. Несколько средств этого бренда можно даже купить кому-нибудь в подарок.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

В составе есть пометка, что отдушка в креме натурального происхождения, хотя запах очень похож на синтетический. Он очень яркий и навязчивый. Это сладкий и насыщенный аромат персиков. Был бы запах немного поспокойнее, мне бы он понравился больше. На коже некоторое время он сохраняется.

ТЕКСТУРА

Крем по текстуре мне понравился. Он довольно густой, средней плотности. Его легко наносить и распределять по коже. Впитывается он довольно быстро не оставляя жирности или липкости. По текстуре сразу понятно, что это легкий увлажняющий крем, который подходит для использования в течение дня.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Мне нравится состав данного крема, в нем нет силиконов и минерального масла. Зато здесь много разных натуральных масел и экстрактов, которые должны влиять на кожу только положительно.

Аллергии у меня этот крем не вызвал.

ОПИСАНИЕ

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

• Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

• Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку!

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим кремом уже третью неделю и более чем им довольна. У меня очень сухая кожа на руках не зависимо от времени года. Часто вожусь в воде без перчаток может, а может она у меня на руках какая-то слишком уж тонкая и чувствительная. В общем, я с кремом для рук не расстаюсь никогда. А именно этот миниатюрный всегда ношу с собой, такой мини-формат для этого отлично подходит.

Пользуюсь я им несколько раз в день это точно. И мне нравится результат. Крем быстро увлажняет и питает кожу рук. А так же смягчает ее и сглаживает шелушения. Крем быстро впитывается в отличии от большинства натуральных кремов на основе масел. Хотя это так же зависит от того, какое количество крема вы нанесете. Если переборщить, то какая-то часть может не впитаться и лежать масляной пленкой на поверхности. Но даже в такой ситуации крем не скатывается хлопьями, как бывает у силиконистых его собратьев.

Накопительного эффекта особого этот крем не имеет. Увлажнения после того как я смыла с рук крем мне хватает на 2-3 часа. И это вполне себе хороший результат. Некоторые кремы перестают увлажнять кожу сразу же после того, как их смоешь с рук. Именно накопительного продолжительного эффекта нет, но я редко от чего-то подобного его вообще наблюдаю.

Расходуется крем экономично, я еще не успела до конца его израсходовать, хоть и пользуюсь этой миниатюркой каждый день.

До
После
РЕЗЮМЕ

Мне этот увлажняющий крем в целом понравился. Он хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается. Только вот его слишком насыщенный запах меня немного напрягает, хотелось бы более слабую отдушку. В принципе вещь хорошая, особенно если брать по скидкам. Больше всего мне нравится состав этого крема, который представлен натуральными ингридиентами. К покупке рекомендую.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Спасибо что прочитали мой отзыв ???

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактные размеры
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
GirlReinрекомендует
24.05.2020
Представляю, как он вкусно пахнёт!
24.05.2020
Хороший крем, мне подобный мятный понравился))
24.05.2020
У этой серии вообще большинство отдушек сладкие и насыщенные, но вкусные) на любителя конечно
И состав приятный Exclamation Mark
24.05.2020
Классный крем ? ещё бы объём побольше..
24.05.2020
Тоже предпочитаю более лёгкие отдушки.
Симпатичный)
24.05.2020
Из-за аромата было бы интересно его попробовать.
24.05.2020
как же мне понравился фото обзор ваш на этот кремик Love
Спасибо Shy
24.05.2020
По описанию классный крем! Интересно его попробовать
24.05.2020
Кремы для рук у бренда отличные!)
Очень милый дизайн тюбика
Удобно взять с собой)
вкусный аромат Love
25.05.2020
Кремиков никогда много не бывает!
26.05.2020
Отличный крем по описанию)
27.05.2020
Пользуюсь таким сейчас! Очень классный?