Опубликовано 21 Август, 2018 - 15:46

53 руб

Добрый день!

Недавно в магазине я обнаружила новые йогурты от Epica. Я заинтересовалась и не могла уйти, не купив хотя бы один на пробу. Цена, конечно, у них не маленькая. Я брала по скидке, в итоге один йогурт стоил 53 рубля. Я понимаю, почему эти йогурты такие дорогие, но все-таки цена отталкивает порой. Если один раз я могу для интереса потратиться, то в следующий раз я задумаюсь.

Ну так вот, для пробы я решила взять Epica Crispy с лимоном, а в смесь входят семена тыквы, печенье Бискотти и белый шоколад. Как по мне вс очень заманчиво Smile

Как всегда у этих йогуртов хороший состав. Все натуральное, но однако срок годности для натурального продукта большеват мне кажется (месяц, даже чуть больше). Также на обратной стороне можно найти необходимую информацию.

В открытом виде, йогурт и смесь выглядят так: все разделено и можно наглядно видеть, что есть. Сразу ощутим запах лимона.

Йогурты в таком виде мне не в новинку, все-таки от Даниссимо такие встречались. Пересыпаю смесь просто отгибая саму емкость. Сразу наглядно видно, что в этой смеси большую часть составляют сами печенья, потом лишь тыквенные семеня, ну и шоколада белого совсем мало.

Перемешав все, получается что-то такое. Сам йогурт густой, консистенция плотная. Йогурт на вкус с кислинкой, собственно он со вкусом лимона, именно такой он быть и должен. Эта смесь идеально подходит к этому вкусу.

Данный йогурт идеально подходит для перекуса или полноценного завтрака. Одной баночки хватает, чтобы насытиться. Попробовать йогурт определенно стоит, хотя бы раз. А вот на постоянной основе его покупать, даже не знаю. Только если по акции, и то если цена будет еще ниже.

Спасибо за внимание!

.....................................................................

Мои отзывы о других вкусах йогуртов Epica:

Йогурт Ehrmann Epica Bouquet Голубика-лаванда

Йогурт Ehrmann Epica Bouquet клубника-роза

Йогурт Epica Лимон

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Сытный йогурт
Недостатки
Anastserialifeрекомендует
Какая новинка интересная! Я эпику люблю, буду искать))
Думаю, не пожалеете)
21.08.2018
С лимончиком обязательно попробую, пусть только завезут к нам Big smile
Big smile
21.08.2018
попробовала две новинки от Эпики: Epica Crispy Овсяные хлопья с мёдом и корицей, клюква, черника, малина - и Epica Crispy Карамель - отзыв, и как-то не осталась довольна((
а с лимоном так и не нашла йогурта((
Если увидите, то попробуйте. Может хоть он понравится Smile
Вкусняшка Love