Опубликовано 12 Март, 2018 - 19:28

Добрый день!

Сегодняшним днем мне очень захотелось какого-нибудь йогурта. Зайдя в магазин, я увидела этот йогурт от Epica по очень привлекательной цене. Попробовать мне его хотелось, поэтому взяла без раздумий.

Распространяться о составе, в очередной раз, не вижу смысла, ибо всем же известно, что они достаточно натуральные и вкусные. Наверное, одним из минусов, что я отметила - загустители, однако без них не достичь такой консистенции. Но все-таки фотографии прилагаю.

Если говорить о самом йогурте, то по запаху он самый обычный клубничный. Ну вот я розу никак не могла почувствовать. Также видно кусочки клубники и их достаточно много. А вот если говорить о вкусе, то тут уже ощущаются цветочные нотки. Сочетание клубники и розы и правда очень интересные, очень такой весенний вкус. Мне понравилось. И как я говорила выше, йогурт достаточно густой. Из-за этого одной баночки достаточно, чтобы устроить себе перекус.

Если вы такой же любитель йогуртов и ищите для себя что-то новенькое, то советую не обходить этот вкус стороной.

Спасибо за внимание!

Йогурт Epica Лимон

Достоинства
  • Много ягод
  • Нежный
  • Отличная консистенция
  • Уникальное вкусовое сочетание
Недостатки
  • Без загустителей не обошлось
  • Редко есть в продаже
Anastserialifeрекомендует
12.03.2018
Действительно интересное сочетание вкуса) если увижу, обязательно куплю
12.03.2018
Smile
13.03.2018
Йогурт с розой.. звучит интересно
13.03.2018
Smile