Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 21:36

✿ܓ✿

Доброго времени суток!

Тема деликатная, конечно, но нужная, поэтому поговорим , отброся границы.

С данным анализом я сталкивалась два раза в жизни. Первый раз я подцепила венерический букет от случайной связи. Ну бывает разное в жизни, парень-то был домашний, не любил общество и бары/рестораны и т.д. Любил свою темную комнату и даже темную в долгие зимние вечера, завешивал люстру тряпками, чтобы сильно не светила. Я доверилась ему, да он и сам не знал, что болеет всем этим. Это был один вечер из жизни моей, больше я не хотела с ним видеться, и не из-за этой болезни, я еще тогда была не в курсе. Потом, когда узнала, то позвонила предупредить и его, чтобы дальше заразу не нес, да и сам лечился бы. Просто красивый самец был, повелась на внешность, гормоны и всякая химия...с кем не бывает по молодости?....А потом, когда пообщалась, то его внутреннее содержание меня совсем не заинтересовало, на том и порешила, что завязываю.

Все бы хорошо, но у меня был уже парень. Но я пошла на сторону, потому что не любила . Это как чемодан без ручки - нести дальше тяжело, а оставить тоже жалко. Вобщем я его жалела. Зря, в таких делах надо было все-таки принять какое-то одно решение. Позже я все равно ушла от него, но хотя бы сейчас меня не грызло бы чувство вины за содеянное. Да, я его заразила, подхватил весь букет.

Таким образом в нашей жизни появился не только анализ на сифилис, но еще и на гонорею с трихомонадом. Анализ на сифилис не подтвердился, была только гонорея с трихомонадом. И все. Вот я тогда переживала, это ужас. Был неприятный запах от половых органов, даже, если ты и моешься по сто раз в день. Это был запах гниения или протухшего мяса, вобщем вонючий. Больше признаков не было.

Лечились мы с моим парнем вместе, он оплачивал еще и мне лечение. Я честно все ему рассказала, врать не хотелось. Решили пожениться и устроить свадьбу на корабле после того, как закончится лечение. Я согласилась, пристыженная. Но свадьбы не состоялось, сердцу не прикажешь, а насильно мил не будешь. Когда ты в паре делаешь одолжение , то такие отношения надо заканчивать, не раздумывая. Иначе будет, как у меня - все равно пойдешь на сторону, все равно будешь инстинктивно искать приятного тебе мужчину.

Во второй раз история была круче. У меня одна почка и если я заболеваю чем-то непонятным и серъезным, то мы сразу же кладем меня в урологию, чтобы почку от заразы спасали. У меня была уже страшная внутренняя болезнь, которая подтачивала медленно, но верно мое здоровье. Подрыв иммунитета был сильный, плюс переохлаждение. В одно утро я просто не встала с кровати, поднялась температура и был большой упадок сил. Плюс между ног что-то слегка почесывалось. Мои родители срочно засунули меня в урологию, чтобы купировать заразу, если она есть. Все-таки система одна - мочеполовая, все по - соседству, и зараза легко перенесется и разнесется.

Уже в больнице чесуча стала просто невозможной плюс прибавилась дикая боль. Вобщем меня крутили- вертели, понять ничего толком не могли. Взяли кровь из вены на сифилис, врачи были уже уверены в этом при такой-то картине моих половых органов на гинекологическом кресле. Брали три раза, и все три раза анализ приходил отрицательным. Все не верилось нашим мед.работникам, что ЭТО не сифилис. Спустя дня четыре, пять, когда зуд стал успокаиваться, а язвочки покрывались корочкой, мне поставили - генитальный герпес. Тогда врачи вздохнули облегченно.

В первый же день в больнице мне поставили капельницу с Метрогилом. Потом я мазалась Зовираксом. Все прошло хорошо, последствий не было.

Генитальный герпес проявляется в периоды снижения иммунитета. Распространен у многих людей. Передается половым путем, даже если визуальных признаков нет. Врачи даже утверждают тот факт, что многие уже рождаются с герпесом в крови. На лице, на губах, у меня никогда не было герпеса, а вот на половых губах - всего один раз в жизни, да еще такой страшный. Впоследствии вскакивало всего 2-3 герпесинки - и все. Сейчас уже давно ничего не проявляется.

Анализ на сифилис - нужная вещь, не надо из этого делать черт-те-что. Сифилис сейчас лечится, три дорогих и сильных укола - и все. Правда уколы сильно бьют по иммунитету. Поэтому - берегите себя.

Спасибо за внимание к отзыву!

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Моя "биоревитализация"

Семя льна вместо ботокса

Когда моя кожа "устала", то я беру ЭТО

Лифт эффект - как я моделировала свои контуры

Алеппское мыло, которое НЕ СОВЕТУЮ

★ ☆ Рецепт потрясающей маски для волос, от которой классно растут волосы!

Как Зейтун хитрит

Жир птицы Эму , и как я его использую

Достоинства
  • Быстро
  • Можно избежать последствий
Недостатки
  • Нужно обращаться в хорошую лабораторию
Сhloерекомендует