Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 19:13

“Тотошка” слишком жирная. Вот что в первую очередь хочется говорить об этих конфетах. Ничего удивительного тут нет. Поскольку конфеты не глазированные, жиры помогают им держать форму.

Конфеты выпускаются Воронежской кондитерской фабрикой. Названы они в честь красивого милого щенка, который изображен на фантике. Обертка симпатичная, основной фон синий, информация и рисунки - в разных тонах коричневого от светлого до темного.

Конфеты "Тотошка"

Сзади от Тотошки - адрес производителя, и реальный, и электронный. Есть даже номер телефона горячей линии. Перед собачкой - состав конфеты. Где есть даже предупреждение о том, что продукт противопоказан при индивидуальной непереносимости.

“Тотошку” можно сравнивать с батончиками. Но они отличаются формой: батончики - круглые, а эти конфеты - прямоугольные, как классические шоколады. Но главное отличие в том, что во вторых жиров побольше. Но мне хотелось бы, наоборот, чтобы их было поменьше. Иногда жиры мешают чувствовать шоколадный вкус.

Сама конфетка

Конфеты сладкие в меру, это мне нравится. Нравится и то, что иногда они хрустят под зубами. Это измельченные арахис и орехи, об их присутствии производитель информирует на фантике.

“Тотошка” недорогая, поэтому ее можно купить для ознакомления без ущерба для семейного бюджета.

Достоинства
  • Симпатичный фантик
Недостатки
  • Слишком жирные
Наришарекомендует
30.04.2021