Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 21:01

Itzy дебютировали в 2019 году с необычным концептом и сразу же завоевали внимание. Не могу сказать, что меня песни их цепляли, но вот сами клипы реально хотелось пересматривать. Все девочки талантливые, большие трудяги и заслуживают как минимум уважения. Но вот компания, видимо, не сильно заморачивалась насчет их продвижения. И не потому, что камбэки были редкими, а потому, что качество музыки падало с каждым релизом. И было обидно, что вот есть в камбэке заглавный трек Cake, а в японском релизе ударный Ringo, который не может не нравиться.

Выходит, что некогда девушки метили на место лидеров 4-го поколения, но удержать популярность не смогли. Может быть, это закономерность, но обидно. А тут еще у одной из участниц Лии обнаружили тревожное расстройство, и она не будет принимать участие в будущем камбэке группы. Обидно все это. Лию долго ругали за то, что она ленивая, плохо танцует и так далее.

Музыка группы мне не сильно заходит, но вот некоторые треки очень даже нравятся. И девушки со временем стали еще красивее, у них появился свой шарм, а то ли еще будет. Хочется надеяться, что группа выдержит испытания и будет снова популярной и востребованной и не только в Южной Корее.

Достоинства
  • Вполне достойная музыка
  • Красивые и харизматичные участницы
  • Красочные и яркие клипы
  • Трудолюбие
Недостатки
  • Иногда бывают неудачные релизы
  • Музыка проседает
Людонечкарекомендует