Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:51

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Немного предыстории: увидела эти тени совершенно случайно. Вообще шла я в магазин за лаком Golden Rose. Есть недалеко от моего дома маленький не сетевой магазинчик и там большой выбор лаков, в основном бюджетных. Пока ждала свою очередь смотрела на косметику: из этой серии было несколько палеток теней, решила я их посмотреть поближе и в итоге взяла одну. Я даже отзыв на нее писать не думала, но попользовавшись, все же захотелось о ней рассказать.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Придя домой решила почитать информацию, но практически ничего не нашла, только лишь сайты где можно купить такую косметику оптом. Поняла одно, что эта фирма подобная Golden Rose, Farres, Rimalan и т.п.

Наименование средств различается по номеру артикула.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Итак, перейдем к моим теням, значатся они как Art. № S688 (никакой романтики)

Представлены в 6 оттенках. У меня палетка 03.

Вообще выбирала между 02 и 03. В 02 половина была в бело-черной гамме, а половина в коричневой. Но все же остановилась на 03 - полностью в коричневой гамме.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Немного официальной информации и состав:

Цена 150 рублей

Объем 20 гр

Производство, я так понимаю, Китай.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Упаковка представляет собой обычную пластиковую коробку, надписи на которой быстро затираются и вскоре примет она непрезентабельный вид.

Внутри есть зеркало, маленькое, под кистью. Ну и собственно кисть, вернее спонж с одной стороны и кисть с другой.

Если спонж вполне себе обычный и нормальный, то кисть ужасна и криво подстрижена.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Оттенки. У меня карие глаза и я часто пользуюсь коричневыми тенями. Ими можно сделать и яркий и естественный макияж. Мой ежедневный макияж чаще выполнен именно в коричневой гамме.

В этой палетке очень удачное сочетание коричневых оттенков: от светлого к темному. И что очень радует одна половина матовая, а другая с шиммером. Я люблю больше с шиммером, но матовыми тоже очень часто делаю макияж.

Свотчи.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Нанесение и стойкость: Здесь меня все устроило. Наносятся тени легко и ровно, не пылят, разве что только светлые матовые, но это потому что цвет очень незаметный и хотелось наложить их побольше.

Растушевываются легко.

Стойкость тоже понравилась, для такой цены отличная. К концу дня могут немного растечься контуры, но не критично.

Макияж:

В макияже использованы шиммерные оттенки, а также:

Блеск для губ Marya K

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В макияже использован светлый оттенок шиммерных теней, а также

Шоколадная подводка Vivienne Sabo

Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В макияже использованы светлый матовый оттенок, а так же:

Тональный крем Виши

Блеск для губ Marya K, тон 13 Арбуз

Шоколадная подводка Vivienne Sabo

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В макияже использован темный матовый оттенок, а так же:

Хайлйтер Эссенс

Тени для бровей Эссенс

Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss.

Ну и немного о минусах.

К минусам отнесу запах. Характерный запах дешевых теней, напомнил мне мою далекую юность ))

А в целом впечатления хорошие. Оттенки мне понравились и подошли и по качеству тени очень даже не плохие.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
15.10.2016
У меня есть, отличные тени, и недорого.
12.09.2017
Прекрасный макияж!