Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 22:56

Приветствую заглянувших!)

Давненько искала тени зеленоватых и розовых оттенков, да вот все не то, душа не лежала, жаба душила отдавать деньги за то, что могло и не подойти.

И недавно совершенно случайно увидела чей-то отзыв на зеленый с серым оттенок этих теней, тут же нашла их в местном интернет-магазинчике парфюмерии и косметики, и на следующий день уже получила.

Цена, конечно, смешная у них, порядка 80-90 руб.

И я, естественно, хапнула сразу две))

Вот они, в упаковке. Приложенный аппликатор сразу можно выкинуть, я пользуюсь кистью при нанесении.

Понравился состав, увидела несколько знакомых слов,и не увидела сильно страшных вроде, хоть я в этом ничо и не понимаю).

Конечно, упаковка дешевая, верхняя крышечка готова отвалиться в любой момент, но на это можно закрыть глаза из-за содержания.

Тени прекрасной легкой текстуры, не скатываются, не осыпаются, до конца дня выдерживают, сидят очень хорошо и красиво мерцают на солнышке. Мне нравится сочетать их друг с другом, при растушевке получаются нежные пастельные оттенки. Вот, кстати, свотчи:

На глазках выглядят также.

Достоинства
  • Дешевые
  • Долго держатся
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета
  • Яркие
Недостатки
  • Плохой аппликатор
iri-yu-kaрекомендует
29.12.2015
вот если бы поменьше блеска, было бы отлично - как для меня) я матовые люблю
29.12.2015
а у меня матовые есть похожие, так вот немного не то, нет такой легкости и беспечности чтоли)) я именно блестюшки хотела))
Но, смиею заметить, блеск у них не дешевый, все в меру, и мне, как взрослой и серьезной тетеньке, не стыдно ходить в них на работу при умеренном нанесении