Опубликовано 8 Январь, 2024 - 17:46

Раздутый ажиотаж вокруг сериала «Слово пацана – кровь на асфальте» который активно поддержали все средства массовой информации в стране и блогеры, в основе этого ажиотажа, недопустимость к показу сериала по телевидению, заставила меня найти его в интернете и посмотреть, в качестве не очень, однако полностью.

Обозначу сразу, я не увидел в сериале того, что могло-бы ограничить его к показу широкой общественности, так как то что я увидел, в некоторой степени отражает ту действительность которая в своё время была нормой в каждом городе страны, немного приукрашенной массовостью.

Следовательно, посмотрев сериал, скажу, пришел к выводу, что ажиотаж, это некий рекламный ход, для привлечения общественности к просмотру его, и надо признать, что те кто планировал привлечь внимание даже таких упорных как я, им удалось это сделать.

Сегодня смотрю новости по центральным каналам, вижу, что рекламируется этот сериал к показу по телевидению в виде новинки, что подтверждает моё первоначальное мнение о том, что раздутый ажиотаж, обыкновенная рекламная акция.

На сценарии останавливаться не буду, но скажу, что то что снято и собрано в одну единую картинку, интересно, содержит много психологических моментов, которые встречаются в реальной жизни, при этом понравилось, что решение этих психологических жизненных моментов предоставлено индивидуально каждому, да так, что кроме них их проблемы никто не станет решать, кроме них самих, а следовательно вот этот сериал он не то что недопустим к показу широкой общественности, он по своей наполненности должен быть показан в том виде как он создан.

Мне понравился этот сериал, я порекомендую знакомым смотреть этот сериал, и главное тем у кого есть дети школьного возраста. Моя оценка этому кино пять баллов.

Достоинства
  • Атмосфера фильма СССР
  • Игра актеров
  • Ностальгия
  • Продуманный сценарий
  • Реалистичные детали времени
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Нет
moommрекомендует