Опубликовано 3 Май, 2019 - 13:38

Вечно актуальная тема для каждой женщины - избавление от целлюлита. Даже если у Вас его сейчас нет, то расслабляться нельзя. Стоит заниматься профилактикой: питание, спорт и уходовые косметические средства будут очень кстати.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 97 рублей по акции на [ссылка]. Это самое выгодное предложение из тех, что мне удалось найти.

Где купить в аптеках

Объем 150 мл

Произведено в России

УПАКОВКА

Крем упакован в непрозрачную пластиковую тубу.

На оборотной стороне тубы необходимая информация о товаре.

Крышка тюбика широкая. Можно ставить на неё крем вертикально. Очень удобно: занимает меньше места и, когда средство начнет заканчиваться, то при хранении вертикально его легче будет изъять из флакона.

Защитной мембраны на тюбике не было.

СОСТАВ

Проверим на Экоголике.

Экоголик не одобрил. Но я не согласна. Два компонента вредные в наличие, но однако, в общей массе ингредиентов, считаю, это ерундой. Всё-таки всё остальное натуральное и полезное, что признал даже Экоголик. В общем составе я готова простить эти два компонента, тем более, что средство очень бюджетное. Для такой цены - состав просто шикарный.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем белого цвета. Имеет легкую воздушную текстуру. Наносить на кожу очень приятно. Распределяется легко.

Впитывается достаточно быстро. Наношу крем утром и на ночь после душа на распаренную, но сухую кожу бёдер. Минут 10 лучше не прикасаться к коже одеждой до полного впитывания средства.

В аромате ярко ощущается запах корицы и немного ментола. Интересный аромат, противным назвать не могу. На коже сохраняется недолго.

От применения только приятные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуется охлаждающий эффект. После тяжёлого дня и горячего душа, я ложусь в кровать и под действием данного крема чувствую какое-то расслабление. Хоть на всё тело наноси)

Охлаждающий эффект легкий и не длительный (минут 15). Затем на коже чувствуется тепло. Крем не требует смывания и не оставляет липкости и жирности на коже. Никаких аллергических реакций или раздражения на своей коже на протяжении периода использования я не выявила. Кожа во время применения не краснела.

Что касается эффекта, то, конечно, не стоит от крема ждать чудес. Он не сделает Вашу фигурой идеальной. Для этого придется потрудится в зависимости от запущенности целлюлита. Однако, в комплексе мероприятий таких как: спорт и диета, крем однозначно будет полезен. К тому же крем стоит наносить массажными движениями, я для этого использую дополнительно специальный массажер. В общем, крем работает - улучшает состояние кожи, но потребуется много терпения и работы для достижения максимального эффекта.

ВЫВОД

Достойное бюджетное средство с хорошим составом приятное в применении.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Есть эффект
  • Красивый тюбик
  • Недорогой
  • Помогает от целлюлита
Gerberamamaрекомендует
03.05.2019
Целлюлит вообще только спортом и похудением реально убрать) А вот крема реально кожу улучшают Smile
03.05.2019
Я лет 5 назад за 2 месяца похудела на 11 кг только питанием. Не голодала, просто стала больше пить чистой воды и уменьшила потребление калорий. Продержалась несколько лет, а потом немного сначала вернулось, потом еще в декрете дома осела... И теперь снова есть над чем работать, не так уже много, но всё же сильно меня напрягает. Подитожу: жрать надо меньше, а не на кремушки надеяться Big smile
03.05.2019
жрать надо меньше, а не на кремушки надеяться
Золотые слова! А кремушки - это для души)
Я бы попробовала
03.05.2019
Не обязательно иметь целлюлит для применения этого крема, думаю, он прекрасно подойдет и для профилактики, чтобы поддерживать кожу в тонусе, физическую нагрузку, конечно, тоже никто не отменял.
03.05.2019
Мне срочно нужен такой крем!
Лето близко)))
03.05.2019
Полезное средство по доступной цене!
Однозначно.
Консистенция очень приятная.
03.05.2019
Он вообще в применении очень приятен. Релакс.
У меня был такой Smile
04.05.2019
И как? Отзыв писать не стали?
04.05.2019
Хорошо как доп средство Smile фотки делала, но отзыв ещё не писала Smile возможно позже
Я как то от флоресан пользовалась. Тоже неплохой был. Но при гв он мне не понравился
04.05.2019
Периодически покупаю себе подобные средства, но на время гв отложила их применение. На всякий случай)
04.05.2019
Мне нравится их продукция, крем возьму на заметку ??
04.05.2019
Я тоже осталась довольна всем, что пробовала. Удачно.
Невероятная цена для такого крема. Хочу попробовать.
05.05.2019
Меня тоже цена удивила, объем ведь не маленький.
Да, и состав демократичный. Мне захотелось приобрести.
06.05.2019
любопытно)
11.05.2019
Много как полезных компонентов. И цена доступная.