Опубликовано 15 Январь, 2018 - 11:28

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о сети магазинов косметики и парфюмерии "РИВ ГОШ"

«Рив Гош» переводится с французского языка как «Левый берег».

Так называют половину города, расположенную южнее Сены, в Париже. Это кварталы парижской богемы, художников, писателей и интеллектуалов.

У нас в Барнауле 2 магазина "Рив Гош", но периодически посещать я их стала не так давно, когда открыли 2-ой магазин в ТРЦ "Пионер": для меня это местоположение оказалось намного удобнее, чем в ТРЦ "Весна".

Первую покупку я совершила более 5 лет назад, как раз в ТРЦ "Весна", где мне и выдали накопительную дисконтную карту сети.

Но ездить туда мне было крайне неудобно. Как же я была рада открытию второго магазина!

В прошлую субботу как раз ездили в "Пионер", я забежала в "Рив Гош" за палеткой и помадой от Maybelline и, по моментальному лотерейному билетику выиграла лайнер для глаз Master Precise Curvy в подарок.

Приятно! Хотя я не знала ничего об этой акции до того, как мне стали пробивать покупку, и была удивлена.

Условия акции:

Только в РИВ ГОШ с 1 по 31 января 2018 года

Покупайте продукцию марки Maybelline NY на сумму от 699 рублей,
участвуйте в беспроигрышной лотерее
и выигрывайте гарантированные подарки и скидки

Скидки на полках на самые любимые продукты
марки Maybelline NY можно увеличить!
Как? Участвуй в лотерее!
Если не попадется лайнер, то непременно достанется дополнительная скидка к покупке, которая будет действовать сразу же.
Новый год закончился, а подарки продолжаются, поэтому, при наличии карты РИВ ГОШ, ты можешь выиграть скидки.

А у меня как раз только одна палетка The Nudes уже стоила 699 рублей.

У нас в городе есть несколько подобных сетей магазинов косметики и парфюмерии, но среди них мне больше нравятся "Рив Гош" и "Парфюм Вояж". А вот "Л'Этуаль", например, не особо.

Что же меня так привлекает в "Рив Гош"?

• Огромнейший ассортимент косметики и парфюмерии различных мировых марок, как бюджетных, так и класса люкс. Здесь представлена полюбившаяся мне марка Lumene, например.

• Большая торговая площадь с нормальными проходами между витринами с косметикой.

• Приемлемые цены по сравнению с другими подобными магазинами: некоторые товары можно найти значительно дешевле.

• Дисконтная программа.

У "Рив Гош" 2 вида дисконтных карт:

1) Стандартная (у меня пока такая), дающая скидку до 5% в зависимости от приобретаемой марки.

Выдаётся на кассе при совершении покупки на сумму не менее 300 руб. и при обязательном заполнении анкетной формы в магазинах сети РИВ ГОШ. При накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей**, её можно обменять на Золотую карту РИВ ГОШ. При получении карты клиент становится участником клуба РИВ ГОШ (подробности в журнале "Хорошие новости РИВ ГОШ")

2) Золотая, дающая скидку до 30%.

Выдаётся при накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей**. При обмене «стандартной» карты на Золотую карту , «стандартная» карта изымается, и накопления на ней полностью аннулируются.

Но можно получить её и ещё одним способом: предъявив кассиру золотую карту одной из конкурирующих сетей, например "Л'Этуаль",

• Приятная атмосфера в магазине. Всё красиво и аккуратно.расставлено

• Ненавязчивые продавцы-консультанты. Конечно, они предлагают свою помощь в выоре, но я могу спокойно отказаться, так как обычно хожу уже за чем-то конкретным. Если мне нужна помощь, то я сама спрашиваю. Нравится, что консультанты подсказывают про проходящие в магазине акции.

• Мне ни разу не попадались охранники, ходящие за мной по пятам и дышащие в спину. Вот правда! Но знаю, что такие бывают, к сожалению.

Лично я теперь буду хотя бы раз в месяц наведываться в этот островок красоты. тем более, уже знаю что хочу купить в следующий раз.

Спасибо за внимание! Удачных и приятных покупок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые консультанты
  • Действуют акции
  • Много товаров хороших и разных
  • Накопительная карта дающая скидку
  • Приятная атмосфера
  • Цены сравнительно приемлемы
Недостатки
  • Консультанты, не знающие свой товар
Happy time ♐рекомендует
15.01.2018
Очень большой ассортимент косметики в этом магазине.
Согласна Smile
15.01.2018
о, Про ацию не знала. Спасибо ))
15.01.2018
мне тоже они нравятся, люблю та бывать
15.01.2018
Захожу периодически Smile но бывает и в Им заказываю у них
15.01.2018
Я в посёлке живу, к нам курьерской доставки нет.
15.01.2018
Иногда покупаю там косметику ?
15.01.2018
С удачной покупкой! Палетка классная, прям мои любимые цвета)
15.01.2018
Спасибо! Я на Ютубе на неё отзывов насмотрелась и загорелась ее приобрести. Smile
15.01.2018
А мне не нравились эти магазины, не помню уже почему. В «Золотое яблоко» ходила
15.01.2018
У нас нет Золотого яблока, к сожалению.
Подарки - это всегда приятно Smile
Ещё бы Smile
Нравится это магазин!
Иногда подарки за покупки очень радуют!
И мне нравится!
15.01.2018
Тоже там иногда делаю заказы.
отличные покупки)
Спасибо!
15.01.2018
От меня Рив Гош далеко находится, не наездишься. Но магазин нравится! Акция заманчивая, подарки всегда приятно получать!
Спасибо за внимание!
Вот и у нас первый магазин сначала был на выселках, а теперь есть и в центре.
15.01.2018
Иногда совершаю там покупки. Но Летуаль люблю больше. Хотя у него тут рейтинг тоже не ахти
15.01.2018
А я иногда в Лэтуале совершаю. Ассортимент у этих сетей магазинов немного отличается, поэтому совершаю покупки в разных.
Мне кажется любители магазинов как футбольные фанаты. Кто то болеет за рив гош, кто то за Леруаль. Я вот болельщик иль дэ ботэ)))) Все равно выбираешь именно тот магазин, который тебе нравиться. Меня устраивает доставка курьером в мой далекий уголок, а вот остальные магазины к сожалению этим не балуют((((
Согласна.
У нас в городе, к сожалению, нет Иль Дэ Ботэ.
Вечно отказываюсь от акций и ничего не в них не понимаю Smile По Вашему отзыву понимаю что зря)
15.01.2018
Жаль, что в нашем городе нет такого магазина Sad
Название такое,я сначала прочитала типа Ив Рош)
15.01.2018
про Парфюм Вояж не слышала, но между Рив Гош и Лэтуаль тоже выберу Рив Гош)
15.01.2018
От меня этот магазин так далеко, что я с ним не дружусь)
Обожаю Рив Гош, Летуаль с этой сетью даже близко сравниться не может. А еще у магазина Рив Гош есть очень классная группа вконтакте с различными розыграшами и конкурсами и самым приятным общением Smile
15.01.2018
Отличный выигрыш, повезло) Я тоже люблю Рив Гош, очень много там всего покупала Smile
16.01.2018
вообще еще ни разу не покупала у них ни чего, интересно про ваш опыт почиать было
Хороший магазин, основной конкурент Летуаль Glasses
16.01.2018
выбор там конечно огромный, но цены порой кусаются Smile
16.01.2018
Мне Рив Гош больше нравится чем например Лэтуаль.
16.01.2018
Хороший магазин,тоже там часто покупаю косметику)
17.01.2018
Ни разу ничего не покупала в этом магазине, хотя иногда заглядывала ради интереса Smile
17.01.2018
Спасибо всем огромное за внимание к отзыву! Smile
17.01.2018
Хороший заказ, да и ещё и подарок ??
18.01.2018
Это не заказ Shy , а покупка в магазине.
17.01.2018
У нас в Омске представлены далеко не все марки, что есть в Рив Гош, поэтому предпочитаю их интернет-магазин. Есть золотая карта как раз благодаря золотой карте Летуаля.
Жалко, что мне ничего от Мейбилин ничего не нужно, подводка бы не помешала Laughing out loud
18.01.2018
Я бы тоже с удовольствием в их ИМ заказывала, но живу не в городе на данный момент, а функция самовывоза у них пока не доступна почему-то.
17.01.2018
А у меня бриллиантовая карта от Летуаль. Ее можно?
17.01.2018
Если не ошибаюсь, то бриллиантовая же у них с самой большой скидкой? Если так, то как раз её. Просто карты по-разному называются, но смысл в том, чтобы это были карту, дающие максимальную скидку.
18.01.2018
Спасибо. Я вот этого не знала. У меня обычная карта от Рив Гош и поэтому я редко там чего беру.
20.01.2018
Раньше частенько там делала покупки, и карта золотая имеется, а сейчас в интернете удобнее заказывать, на Вайлдбериз в основном, т.к. доставка бесплатная.
21.01.2018
У нас такого нет магазина в городе=( Если только в ИМ заказывать
21.01.2018
Как жаль, что у нас в городе нет этой сети магазинов(
Я бы туда захаживала Smile
21.01.2018
удивлена, что такой низкий рейтинг на айреке
22.01.2018
Люблю этот магазин.
25.01.2018
Мой любимый магазин!
25.01.2018
Я туда раньше ходила 2 раза в год, нам дарили на НГ и 8 марта на работе сертификаты)) магазин как магазин, хотя сильно различается ассортимент в тех, которые большие, и тех, которые поменьше (у нас их просто пруд пруди)
28.11.2019
Ну консультанты, не знающие свой товар везде встречаются Smile Новенькие, наверное Smile