Опубликовано 11 Январь, 2017 - 11:13

Привет любителям декоративной косметики!

У меня достаточное количество различных средств для губ, но я все равно люблю пробовать новые средства. Сегодня хочу рассказать об очередном блеске, который мне попался в косметичке Glamour Bag.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Информация от производителя

Блеск для губ «VINYL GLOSS» обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Блеск дарит губам чувственный влажный блеск и объем. Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью. Укрась свою улыбку нежностью и загадочностью, используя блеск VINYL GLOSS!

Страна-производитель: Россия

Объем: 3 мл

Срок годности: 3 года

Цена: 240 рублей

Где купить: косметические магазины, ИМ

Состав

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Упаковка

Прозрачная пластиковая круглая туба с закручивающейся розовой крышечкой.

Аппликатор

Мягкий фетровый аппликатор, который скошен с одной стороны. Мне им пользоваться удобно.

Кстати, набирается на него небольшое количество блеска, поэтому для полного прокрашивания губ требуется много раз опускать его обратно в тубу.

Оттенок и текстура

В линейке «VINYL GLOSS» 20 оттенков. У меня блеск в оттенке 3216.

Сама бы я такой цвет, конечно, не выбрала Smile Glamour Bag сделал это за меня...

Такие ярко-розовые "барбишные" оттенки не в моем вкусе.

Густая, но полупрозрачная текстура, которая достаточно отчетливо пахнет сладкими конфетками, аромат очень похож на карамель "Клубника со сливками".

Способ применения от Divage

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка.

Нанесение

Без блеска

С блеском сразу после нанесения

Если, вдруг, Вам кажется, что все очень даже ничего, то смотрите следующее фото.

Думаю, что тут все предельно ясно...

Этот оттенок смотрится на моих губах как-то инородно.

Блеск затек абсолютно во все складочки.

Блеск густой и не комфортно ощущается на губах.

Плюсы

• бюджетная цена

Минусы

• липкий
  • слабый пигмент
  • затекает в складочки
  • "не держит" контур

Вывод: На счет оценки, тут один или два, думаю, что в этом случае не принципиально. Какую оценку можно поставить блеску, если с ним на улицу даже нельзя выйти. У меня не проблемные губы, в этом заслуга, в том числе, регулярное использованию этого средства, но все равно блеск ужасно смотрится на губах. В общем, все минусы, я уже перечислила, да и фотографии говорят сами за себя.

Не могу никому советовать конкретно этот оттенок блеска, возможно, другие более податливые, но у меня нет желания этого проверять.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для губ

Куплю ли ещё?! Нет.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkне рекомендует
11.01.2017
Помады у них отличные. А вот про блески не знала.
11.01.2017
оттенок классный, но лежит он, конечно, ужасно Puzzled
11.01.2017
Смотрится на губах очень плохо. Может дело в оттенке? Такие светло-розовые блески часто плешивят Stare
11.01.2017
Очень слабенький блеск. Может, в другом оттенке он лёг бы получше. Этот конфетный розовый у многих производителей выглядит не лучшим образом, очень капризный оттенок.
11.01.2017
Так себе, конечно, блеск.
11.01.2017
Ох, не люблю я блески за свойство быть липким и затекать везде и всюду) Но может быть здесь дело именно в оттенке)
11.01.2017
Издалека блеск, наверное, неплохо смотрится. Но вот вблизи что-то не очень...
Не люблю такие блески. У вас губы ухоженные и то неровномерно ложится. Представляю как блеск смотрелся бя на сухих обветренных губах.
11.01.2017
Покрытие ужасное. Я в восторге от румянами данной марки и от помады. А вот на покупку блеска теперь вряд ли решусь.
Неудачный, конечно...
затекает в складочки
Вот это больше всего не люблю. Даже липкость могу перетерпеть, но не затекание во все складочки.
11.01.2017
Был у меня дешевенький блеск от Руты, точно также затекал во все складки... Puzzled
11.01.2017
Мне тоже не понравился эффект на Ваших губах(
11.01.2017
Предатель какой( а вообще подобные блески у меня всегда так ведут себя(
11.01.2017
Жаль, что такая плохая покупка. На фото выглядит неоднородным(
11.01.2017
Хоть я и люблю кукольные оттенки, но что-то и мне этот блеск не понравился никак. Он просто затек во все складочки губок и там поселился всем своим пигментом. Смотрится не очень, конечно Puzzled . Да и еще вы не выложили фото лица, а просто губки с блеском- значит действительно оттенок не ваш.
11.01.2017
Anthuria Благодарю за развернутый комментарий! Вы верно подметила на счет фото, не сделала все лицо, так как не хожу с ним, потому что он портит весь макияж.
11.01.2017
Даже не на приближённом фото видно что блеск ужасно лежит на губах... Я себе такой точно не хочу..
Оттенок мне очень понравился, но вот на губах смотрится конечно не очень!
11.01.2017
с их блесками я не знакома
Пройду мимо, спасибо.
Ложится неудачно, конечно(
11.01.2017
интересно это только этот оттенок такой проблемный или и остальные не лучше, странно видеть такой высокий рейтинг в ветке на такую жесть... Sad
11.01.2017
Ой вот и ничего себе. А я на него положительный отзыв писать собираюсь )
У меня оттенок 3214, светлее, но на губах значительно лучше выглядит Sad
Оттенок понравился! Но на губах, конечно, выглядит плохо Sad
11.01.2017
да уж...не удачный блеск...
ой да, совсем нет интенсивного цвета и глянца. В помойку её, негодницу Stare Big smile
11.01.2017
Я даже не думала, что блеск может так неудачно смотреться на губках
Фу, какой гадкий Sick
Хотя сам цвет красивый Puzzled
Да уж... Сплошной недостаток, а не блеск Stare
11.01.2017
смотрится не очень( так он и еще и липкий, брр((
У меня был блеск Люмене с похожим эффектом, ну вообще не айс Sad
У меня был блеск Люмене с похожим эффектом, ну вообще не айс Sad
11.01.2017
На мои губы так ложится блеск от фаберлик(( тоже ужасно это не понравилось
Был блеск из этой серии, но оттенок №3201. Восторгов не вызвал, но на губах смотрелся гораздо лучше, чем Ваш №3216
11.01.2017
Давно не беру блески в этом оттенке, хоть годами ранее - глаз то и дело кидался именно на такие цвета Sick Big smile не вижу в них теперь никакой прелести ни зимой ни летом, а тем более большинство именно такого качества, как у вас на фото Sad(
Жесть конечно как в складки забивается и смотрится на губах Stare
11.01.2017
Мне кажется, что это проблема большинства блесков такого оттенка. Почти все они плешивят и почему-то забиваются в складочки.
Ещё 30 комментариев