Опубликовано 31 Август, 2023 - 12:04

Из домохозяйки перевоплотиться в хозяйку крупной компании, именно то, о чём в этом сериале раскрыто. Наверно создатели решили, что именно женщины заслуживают и достойны этого внимания. Про одну такую решили показать, как при желании может в горящую избу войти, коня на скаку остановить.

Тут показали две женские сущности, а также и несколько мужских сущностей, правда это только так в кино. Думаю что есть женщины всякие, не только такие как в этом сериале, но есть и более серьёзные. Правда перечислять не стоит нааерно, просто как обычно разделить на хороших и не очень хороших.

Нужно подбирать слова когда речь идёт о женщинах, а про мужиков как только не говорят, их тоже можно разделить на две части, на хороших и плохих. Но если честно, то от правды не уйдешь ведь, все хороши, как мужчины так и женщины. Хотя по статистике мужчин же меньше, значит и плохих мужчин меньше.

Что касается сюжетных линий, их в сериале много, они открыты на примере нескольких главных героев. Но всё начинается с одной семьи, которая послужила отрывной точкой, такой основой примеров. Успешный муж, двое детей, жена домохозяйка, всё отлично, но это всё на первый взгляд.

Если есть семья, значит есть и семейные проблемы, если кто-то работает, значит есть проблемы на работе. А если все эти проблемы копнуть глубже, то вылезут и измена и то что называется предательство. Тут уже не говоря о проблемах с детьми, ведь они тоже растут, ведь правду говорят, маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы.

Тут я конечно не могу проявить мужскую солидарность с главным героем, ведь мы сами во многом делаем своих жен такими. Но высказывать им, что не о чём поговорить с ними, это не по мне, каждому своё. Тут я про то как можно сравнивать любовницу со своей женой, тут как ни крути ни в какие ворота не лезет.

Если жена сидит дома и занимается детьми, то мужчины должны этому порадоваться, тут я про себя конечно. Знаю что есть и другая категория мужчин, которая готова поменяться со своими жёнами и сидеть дома. Нет я не удивляюсь, тем более что в наши дни и отцы могут выйти в декретный отпуск.

Что касается проблем на работе, то они не должны стать проблемами дома. Хотя это не всё так просто, всё в нашей жизни взаимосвязано. Тут ведь и партнёров на работе нужно выбирать правильно, главному герою и в этом плане не повезло, такой партнёр что и врага никакого не надо.

Что я ещё понял, если отпускаешь свою любимую женщину, то отпусти её так, чтобы не жалеть об этом. А в этом фильме получилось так, что он решил держать на поводке. Этот момент может быть хорошим уроком для многих, нужно определиться и с женщиной, с кем ты хочешь быть.

Отношения детей и родителей, они тоже не простые, ведь родители всегда хотят своим детям добра. Но правда не все родители такие, но всё же, в этом плане проблемы есть, над ними нужно работать. Правда не знаю какой правильный выход, или правильный выбор, но нужно их искать.

Мне понравился сериал, правда концовка такая, не могу сказать что полностью порадовался. Но впечатлён поступками жены, тут видно настоящая любовь, умеет прощать. Поставлю самую высокую оценку и фильму и актерам и создателям, по моему все заслужили эту оценку.

Рекомендую сериал всем родителям, а также всем мужьям и всем женам, много полезного в этом сериале, как в личном плане, так и в плане воспитания детей. Есть и отрицательные эпизоды, но думаю что и это всем будет на пользу. В сериале хватает всего, выстрелы, драки, любовь, измены, деньги, долги, подлость.

Здесь я отразил своё мнение о сериале, которое образовалось после просмотра этого сериала. Могу сказать, что порадовался что удалось понять сериал, смысл и задумку, надеюсь что и другим зрителям понравится.

Всем пока и всего наилучшего.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Идея и задумка
  • Понятный
  • Смысл
  • Сюжетные линии
Недостатки
  • Не увидел
ВикАнтрекомендует
31.08.2023
стало интересно, может гляну как-нибудь..на досуге)
Приятного просмотра, надеюсь понравится
ООО интересно будет посмотреть
31.08.2023
Это правда интересно, приятного просмотра
Можно посмотреть Smile
Точно можно посмотреть
31.08.2023
Как много разных сериалов сейчас снимают.
Ну да, их много
Полезный отзыв Smile
Спасибо! Рад стараться!
31.08.2023
С нами женщинами шутки плохи!
31.08.2023
))) ну да, нельзя расслаблятся
Интересный сюжет ☺️
Очень интересный
31.08.2023
Заберу в закладки к просмотру
Приятного просмотра, надеюсь понравится
31.08.2023
иногда хочется такие фильмы посмотреть..
Это действительно так
31.08.2023
Правильные слова не злите женщин!!!!! Как же поздно об этом иногда вспоминаешь(((
31.08.2023
Ну и такое тоже бывает , поздновато
Плюс за хороший отзыв
Спасибо! Рад стараться!
Главное выходит хорошо
01.09.2023
Да, с подросшими детьми бывает непросто) Сериал "Измены" со Шведовым ещё можете посмотреть, думаю Вам понравится, если любите такой жанр.
Спасибо за рекомендацию
Не смотрела такой
У Вас всё впереди
Можно посмотреть
Приятного просмотра
Заголовок позабавил Laughing out loud
Ну да)))
01.09.2023
злить вообще никого не рекомендуется. Но женщин особенно))
Можно и так сказать
02.09.2023
Вряд ли посмотрю, но почитать было интересно.
Спасибо! Ну это на Ваше усмотрение
Интересно расписали. Может посмотрю потом
02.09.2023
Спасибо! Приятного просмотра, надеюсь понравится.
Давно я видел
Надо пересмотреть
В закладочки
Приятного просмотра
04.09.2023
Помню этот сериал. Интересный. Раньше смотрела такие, теперь больше стали нравится мистические и фэнтези. Наверное сказки смотреть стало приятнее, чем про измены и чужие проблемы.
Это уже меняются вкусы
05.09.2023
Актерский состав такой уже привычный).
Такое вполне возможно
Любовь, деньги, страсть, измены...
14.09.2023
Так тоже можно сказать