Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 08:16

Сегодня расскажу об опыте использования лайнера марки stellary.
Купила я его в магазине магнит косметик, ещё в июле. Стех пор использую ежедневно.

В принципе, подводками-фломастерами я начала пользоватся не так давно, примерно год назад. До этого всегда покупала карандаши для глаз, они казались мне более удобными. Но самый первый опыт применения перевернул моё представление о лайнерах. И теперь только они у меня в почете!

💰Стоимость: около 350 рублей

🖤 Цвет: глубокий чёрный

Где взять: сеть магазинов Магнит косметик.

📦📦📦Упаковка📦📦📦

Не очень помню было ли защита от вскрытия на данном лайнере, но по-моему это было слюда.

Лайнер выполнен виде фломастера. Имеется колпачок, который очень плотно прилегает, отлично держится. По крайней мере у меня не было случая чтобы он соскочил, пока находился в косметичке.

На упаковке есть вся необходимая информация.

На колпачке наклеена наклейка, которую я не рискнула отклеивать, опасаясь что останется липкий слой. Если честно, не очень люблю такие наклейки на косметике.

🖌🖌🖌Кисть🖌🖌🖌

Кончик фломастера, назовём его кисточкой, выполнен из фетра.

В применении очень комфортный. В применении очень комфортный. Мягкий, не травмирует кожу. Правда, спустя четыре месяца использования, самый кончик кисти рисует достаточно бледно. А вот чуть выше, очень даже ярко.

Но это не мешает мне рисовать стрелки так тонко, как я люблю.

Фотографий на начало использования у меня нет, но было просто чуть чернее)))

🔸🔸🔸Впечатления от использования🔸🔸🔸

Я вполне довольна этим лайнером, никаких проблем с ним у меня не возникало.
Стрелки я рисую тонкие, с этим проблем не возникало.

Но и потолще с ним можно сделать. Проблем не будет. Засыхает на веке мгновенно.

Он отлично носится в течение дня, не «затирается» и не размазывается и не отпечатывается на веке.

Очень приятно, что от аппликатора нет никаких запахов, особенно резких. Для меня это важно!

Поэтому оценку ставлю высокую.

💦💦💦Демакияж💦💦💦

Итак рисуем что-нибудь) видим способность карандаша к толстым и тонким линиям, с оговоркой, что это уже 4 месяца применения и может цвет показаться бледноватым.

Наносим мицелярную воду на ватный диск, проводим один раз.Хоть лайнер и не претендовал на стойкость, все же с первого раза не смылся. Потрём ещё несколько раз и все чисто.

Я умываюсь всегда гелем для умыванием, смывается без следа, не прилагаю особых усилий.

🔺🔺🔺Итог: лайнер смело рекомендую!

Спасибо, что прочли! Будьте красивы🌺

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Не отпечатывается
  • Тонкая стрелка
  • Удобное нанесение
MarinaМаринарекомендует
20.11.2020
Очень неплохой лайнер, яркие стрелочки получаются))
Интересная!
Достойный результат! Обязательно возьму на заметку Wink
20.11.2020
Я слышала, что у стеллари есть хорошие продукты, но ещё ничего не пробовала. Подводка хороша!
Замечательный результат Innocent
21.11.2020
Отличный вариант. Love
21.11.2020
Не пробовала такой
Спасибо за отзыв Smile
24.11.2020
Вот я никогда не могла красивые стрелки рисовать 🙈
24.11.2020
Такая насыщенная - класс Smile
07.12.2020
очень стойкий )
16.12.2020
Люблю подводки такого формата и эта мне бы понравилась, наверное)
28.12.2020
Идеальная тонкая линия. Качественная подводка Star