Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 15:19

Здравствуйте!

Не планировала брать данную подводку, но в приложении Магнит Доставка она мне обошлась в 130 руб. с промокодом. Грех не взять, ведь она раньше стоила около 500руб. Сегодня подробно о ней расскажу)

💓Общая информация:

Страна производства: Италия

Объём: 0,5мл

Цена: 199руб

Приобрести можно в Магнит Косметик

💓Информация от производителя:

Лайнером для глаз создайте игривый акцент в макияже и сделайте взгляд выразительнее. Тонким фетровым кончиком удобно выводить графичные линии. РЕЗУЛЬТАТ: Образ с эффектными аккуратными стрелками.

AQUA, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM LAURETH SULFATE, CI 77266.

💓Упаковка:

Подводка была запечатана в слюду, которая защищает товар от вскрытия и мелких царапин. Такая упаковка очень спасает от большого количества клея от антикражек в Магнит Косметике.

Есть наклеечка с информацией.

На другом конце выбит номер оттенка.

Есть и наклейка партии со сроком годности.

Сам пластик матовый с красивым градиентом от белого к розовому в стиле всей коллекции.

Дополнительно выбита информация о товаре. Внешний видом подводки осталась довольна, смотрится очень нежно и аккуратно в стаканчике)

Отдельно хочу отметить наличие шарика внутри, который позволяет подводке не застывать, достаточно просто встряхнуть.

💓Кисть:

Кисть фетровая, сначала показалась жестковатой, но спустя несколько макияжей уже привыкла и не ощущаю дискомфорта.

💓Свотчи:

Можно прорисовать как очень тонкие, так и толстые линии.

💓Применение:

В работе показала себя хорошо. Часто бывает, что подводки забиваются из-за теней (особенно блестяшек), но здесь такого не заметила. Отлично рисует поверх теней, нареканий нет.

💓Стойкость:

В конце дня после снятия ресниц:

Подводка продержалась целый день и не потрескалась/размазалась) День был ветренный и на природе, поэтому мелкие слезинки пережила.

💓Подводя итог:

Плюсы:

• Оформление
  • Стойкость
  • Насыщенный чёрный
  • Есть шарик

Минусы:

• Лимитка
  • Маленький объём

Резюмирую:

Отличная находка в коллекции по бюджетной цене! За 500руб вряд ли бы её приобрела повторно, т.к. не очень люблю фетровые кисти, но за 130-199 руб. это шикарный вариант! Если найдёте такую, обязательно попробуйте, ведь это лимитированная подводка. Я обязательно возьму повторку, рекомендую! В целом, коллекция вышла удачная и много что в ней понравилось.

Отзывы на другие товары коллекции:

Хайлайтер - https://irecommend.ru/content/na-solntse-budete-sv...

Тени - https://irecommend.ru/content/rabochaya-paletka-v-...

Румяна - https://irecommend.ru/content/shikarnye-kremovye-r...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть шарик
  • Насыщенный черный цвет
  • Оформление
  • Стойкая
Недостатки
  • Лимитка
  • Маленький объем
Mariam_Beautyрекомендует