Опубликовано 24 Август, 2020 - 10:28

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён средству для создания стрело, чтоьы выделить и подчеркнуть глаза, сделать взгляд более выразительным:

Подводка для глаз STELLARY deep colour eyeliner

►►►►►Общая информация

• Полное название: Подводка для глаз STELLARY deep colour eyeliner, цвет черный
  • Бренд: STELLARY
  • Где можно приобрести: Магнит-косметик
  • Стоимость: около 300 руб

►►►►►Упаковка

Средство находится в пластиковом футляре с чёрным корпусом и золотистыми надписями

Кго удобно держать в руке, место соприкосновения с пальцами прорезинено

Колпачок плотно прилегпет и закрывается до щелчка

Носик у подводки острый, мягкий и гибкий

►►►►►Органолептические свойства

• Подводка не ароматизирована, слегка имеет запах составляющих

• Цвет чёрный, классический, без ухода в синеву, насыщенный

►►►►►Применение

Я криворук, обычной классической версией подводка орулую плохо, поэтому приобретаю обычно такого формата, маркером. Его удобно держать в руке и легче принаровиться, имхо

Но с этой подводкой у меня не сложилось с самого начала. Не смотря на удобную форму и вытянутый носик, подводка у меня не рисует ровную линию, плешивит

Чтобы передать цвет, мне пришлось изрядно потрудиться, потому что было много проплешин. Она суховата, не смотря на нормальные сроки годности. Зато не растекается)

Храню в остоянии в низ кончиком, и это не помогает. Для того, чтобы нарисовать стрелку, приходится проходиться по одному и тому же месту по несколько раз, что не очень удобно и приятно в использовании, кроме того, трёт чувствительную кожу века. Но линия получается красивого чёрного цвета, без вкраплений блесток и всякого перламутра, насыщенная.

Нарисовать да, можно, но сложно. А зачем усложнять, когда у других производителей аналогичные маркеры отлично рисуют и цена может быть даже дешевле!

После нанесения кожу не жгёт, аллергической реакции или раздражения кожи не возникло. Держится стойко весь день, но снять её проблематично.

Обычно демакияж провожу мицеллярной водой

Эту подводку приходится тереть по несколько раз, чтобы смыть с глаз, она довольно стойкая

и даже после интенсивного оттирания видны в порах вкрапления чёрного цвета

Подводка для глаз STELLARY deep colour eyeliner:

• +Удобный формат
  • +Привлекательный дизайн
  • +Насыщенный цвет
  • +Доступная цена
  • +Стойкая
  • +Не вызывает негативной реакции
  • -Плешивит

Подводку для глаз STELLARY deep colour eyeliner рекомендую 👍

Достоинства
  • Не воняет
  • Стойкость
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Быстро засыхает в тюбике
  • Неоднородно красит
  • Сохнет кончик
KatenkA9рекомендует
очень красивое оформление)
24.08.2020
Неплохая, но нюансы не радуют
Первый раз вижу Вас с макияжем, Вам так идёт 😍