Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 02:54

До этого консилера у меня было стойкой убеждение, что все консилеры подчёркивают морщины и забиваются в поры. Я его купила не случайно – попробовала у подружки и мы всё пытались с ней узнать, что это за консилер, так как во время использования стёрлись все надписи. Она вспомнила, что приобрела его в одном из сетевых магазинов, сфоткав её консилер, я и отправилась его покупать. В магазине, озадачив всех продавцов - консультантов, наконец мы нашли необходимый мне консилер. Вот такая долгожданная покупочка.

С момента покупки прошёл месяц и могу с точностью сказать, что это мега крутой продукт за свои деньги (180 рублей). Средство лёгкой текстуры и, несмотря на это, обладает хорошо маскирующими способностями. Не забивается в поры, морщины, не придаёт возраст. Можно наслаивать бесконечное количество раз для достижения необходимого результата, при этом не сушит кожу. Средство не блестит, имеет лёгкое свечение, которое визуально освежает и скрывает следы усталости. Использую как под глаза, так и локально на пигментацию и прыщи – кроющая способность средняя, но мне это и нравится, не люблю плотные средства, которые лежат пластилином на лице. Консилер экономный, использую каждый день в течение месяца, израсходовала только 1/6 часть средства.

Итог. Недорогое средство от Арт – Визаж настолько запало в душу, что теперь хочу попробовать еще что – нибудь из их средств.

Всё подряд из любимчиков:

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Бальзам для губ Clarins My Clarins, усиливающий цвет губ

Крем увлажняющий Kristi home SNAIL CC SPF - 15 с секретом улитки

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»

Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5

Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг