Опубликовано 30 Май, 2023 - 12:08

79 руб

В последнее время мне очень стали нравится тканевые маски. Продукт очень популярен, выбор огромен. Использовать тканевую маску проще простого, эффект , как говорится "на лицо". Ну и подобрать не сложно маску для лица. Для себя, по своим потребностям, я выбрала тканевую маску с муцином улитки от корейского бренда Doris.

Выбрала тканевую маску именно с муцином улитки, да, необычный, но очень популярный ингредиент в косметике, в данном случае еще и бюджетно.

В муцине , то есть в слизи, улитки содержится огромное количество полезных для кожи веществ. При использовании маски с муцином улитки происходит:

• улучшение состояния кожи, при постоянном использовании
  • маска тонизирует, питает, защищает кожу от вредных факторов окружающей среды
  • разглаживание мелких морщин, путем стимуляции выработки собственного коллагена
  • увлажнение кожи

На самом деле, после нескольких раз использования этой маски, я поняла, что она мне идеально подходит.

Масочку можно приобрести в любом магазине косметики. Я покупаю в супермаркете Ашан, иногда по хорошей скидке. А цена варьируется от 59 руб до 89 руб , согласитесь, это не дорого.

Страга производства - Корея

Срок годности - 36 месяцев, на упаковке так же указаны в поле зрения.

Сама маска упакована в фольгированный плотный пакет.

На обороте мы видим информацию о составе эссенции, способе использования маски.

Открывается пакет легко, можно просто его надорвать.

Внутри лекало из нетканного материала, эссенция с содержанием муцина улитки.

Лекало обычного размера, ну или верно будет сказать, не огромное.

Эссенции более чем достаточно, масочка хорошо увлажненная.

Перед использованием маски:

• Очистить лицо, если нанесена косметика
  • Наложить маску
  • Аккуратно расправить
  • Подождать 20 мин
  • Снять маску и остатки эссенции на лице аккуратно распределить по коже при помощи легкого массажа

Важно не передержать масочку.

Лекало очень хорошо подходит по размеру и удивительно быстро расправляется на лице.

Ложится без заломов, не спадает, не течет.

Очень плотно прилегает.

Время пошло. Можно пока заняться делами или выпить чашечку ароматного кофе.

Ощущения во время пребывания маски на лице очень приятные. Легкое охлаждение кожи, тонизирование. Покалывания кожи не было. Очень комфортно.

Ну чтож, 20 минут прошло. Снимаю маску.

Ощушения классные.

После снятия маски эссенция еще остается на лице, можно сделать легкий массаж, а можно подождать, когда полностью впитается в кожу.

Заметила легкое покраснение на Т-зоне, которое проходит минут через пять. Но во время использования жжения и покалывания не было.

Кожа отлично увлажненная, мягкая.

Мелкие мимические морщинки разглаживаются, и вцелом кожа приобретает более ровный оттенок.

Визуально мне очень понравился эффект - эта масочка заменит собой несколько процедур. Крем после я не наношу.

Думаю при постоянном использовании можно получить стойкий эффект лифтинга кожи.

Использовать маску раз в неделю. Эта информация указана и на самой упаковке.

Маску использую раз в неделю, цвет кожи стал более ровный. Заметила, что следы от постакне, хотт их и немного, стали менее заметны. Делаю вывод, что маска действительно работает.

Это один из бюджетных и качественных вариантов ухода за кожей лица с содержанием муцина улитки.

Однозначно рекомендую👍

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно сложена
  • Лифтиг эффект
  • Недорогая
  • Питание и увлажнение
  • Ровный цвет лица
  • Сыворотка не течет
  • Увлажнение
pautovaрекомендует
30.05.2023
Тоже люблю улитку))))) в маске)))
30.05.2023
Дааа, она шикарна