Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 14:54

Столкнулась просто невероятной наглостью со стороны магазина intimissimi.

23.01.23 сделала возврат товара купленного онлайн. Возврат сделала сразу в день получения, мне не подошёл размер. Товар приняли дали бумагу подтверждающую приём возврата и сказали ждать около 10 дней. На сайте сразу появилась информация, что возврат сделан и д/с выплачены.

Сегодня у нас 12.02.23 я до сих пор не проучила свои деньги за возвращённый товар. Я писала в поддержку, на почту, звонила операторам, которые находятся в Хорватии( Загреб) почему-то, ничего внятного мне не говорят. Только одно ждите и все, деньги вам ещё не перевели, но вот вот переведут, как только исправят какую-то поломку. На мои вопросы, а как долго ожидать, операторы просто отвечают мы не знаем, может в этом месяце вернутся деньги. Я обратилась в Сбербанк, с Карты которого была произведена Оплата товара, они мне ответили, что возвратной транзакции нет на сегодняшний день.

И оператор сказала, что ещё не перевели деньги. Вопрос.. а зачем вы ставите статус « возврат завершён, деньги возмещены»

Ах, да.. ещё мне оператор intimissimi весьма вальяжным голосом ответила, что возвратами занимаются итальянцы, а не они непосредственно.

Также оператор на мои слова о том, что нарушены все установленные сроки по возврату д/с, просто спокойно ответила,- да, мы это знаем, но ничем вам помочь не можем, просто ждите.

Я много лет была клиентом данного магазина и претензии никогда не имела, но то, что происходит сейчас это на мой взгляд абсолютный беспредел на фоне текущей политической ситуации. И мне очень обидно за такое отношение магазина к постоянному покупателю intimissimi. Я хочу вернуть свои деньги. И больше я в этот магазин ни ногой.

сегодня вновь звонила в Загреб и оператор сказала обогащайтесь в суд, чтобы вернуть свои деньги. Занавес.. это воровство в чистом виде. У меня от бессилия только слезы.

Если есмь кто тоже пострадал от такого проведения intimissimi , давайте составим коллективный иск

Сегодня 27.02 деньги вернули! Откровенно уже после метерных писем и звонков. Покупка была от 10.01. Ещё важный момент, деньги я вернула через Сбербанк

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не возвращают денежные средства
  • Теперь езё возврат денег ждать
Ева Ульяноване рекомендует
13.03.2023
Расскажите пожалуйста, каким образом через Сбербанк удалось вернуть деньги? Я уже 2 месяца жду, видимо, пора переходить к решительным мерам