Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 07:07

несколько раз
    79р

Всем привет!хочу рассказать про опыт использования шампуня Чистая линия "Фитобаня".

Черт меня дёрнул его купить🤨 или привлекла очень маленькая цена.Но как говорится,бесплатный сыр только в мышеловке.

В описании все очень мило:
Комплекс эфирных масел и крепкого отвара целебных трав, на основе которых разработан шампунь "Фитобаня", глубоко воздействует на кожу головы и волосы. Благодаря особой летучей структуре эфирные масла способны проникать глубоко в кожу головы и внутрь волос без применения высоких температур. Они активизируют обменные процессы, поэтому полезные вещества быстрее и лучше усваиваются. Также, как и в бане, запускается процесс детоксикации клеток кожи головы и обеспечивается интенсивное питание корней волос. Кондиционирующие компоненты "запечатывают" волосяные кутикулы, сохраняя полезные компоненты внутри.

На деле же всё оказалось прямо, да наоборот🤯.Конечно никакого увлажнения,питания или сглаживания не появилось!Само средство довольно ядрённое поэтому слышно как скрипит кожа головы уже при намыливании.

Пенится он довольно хорошо,смывается тоже.После шампуня нанесла бальзам и несмывашку,при всех этих церемониях в результате получила солому как на вид,так и на ощупь(Маленькие и средней длины волоски выбиваются,и торчат в разные стороны.Объем после мытья действительно был и волосы по длине тоже в целом казались пышнее.
Еще нужно учитывать тот факт что если у вас сухие,тонкие или сильно поврежденные волосы, скорее всего этот шампунь иссушит и добьёт их окончательно!
Плюс локоны электрезовались даже после масла для волос.
В принципе я вобще не помню хоть одно средство Чистой линии которое бы мне понравилось 🤌.Вот и "Фитобаня" отправляется в список средств,которые я не возьму даже даром!🤚

Фото после шампуня,бальзама масла 😒👇

В плюсы конечно можно отнести очень низкую цену,большой объем и маленький расход.Удобный флакон.🙌
Цвет у него как у средства для мытья посуды ядовито-зеленый, одно это наверно должно было насторожить при покупки.Консистенция средней густоты. Запах хвойный сам по себе приятный мне даже понравился на лето самое то🌱, но скорее всего многим будет резковат.

Аромат хоть и насыщенный на волосах совсем не остаётся.Преобрести можно без проблем в любом масмаркете.
Знаю что это средство собирает в большенстве, положительные отзывы и возможно кому то этот шампунь подходит идеально, но лично я опираюсь на свой опыт пользования и советовать его кому либо не буду!⛔

Для всех типов волос.

Цена:79р

oh_my_ksyuне рекомендует
23.06.2021
Как-то раз покупала такой, от него перхоть была. А вот Крапивный от Чистой Линии мне нравился, пока они не сменили дизайн, а заодно и состав.
25.06.2021
Да,крапивный был более менее нормальный.помню тоже как то брала его.
30.10.2022
А мне понравился.