Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 17:11

несколько раз
    150 - 200 рублей

Доброго времени суток, красотки!

Я уже писала отзыв про СКРАБ https://irecommend.ru/content/luchshii-skrab-iz-avon и МАСКУ https://irecommend.ru/content/staraya-dobraya-glin...

Серия

Пришло время рассказать о таком продукте из этой серии, как МАСКА-ГОММАЖ.

Цена Я приобретала продукты набором с праздничной скидкой, а самостоятельно данная маска редко появляется в каталоге, поэтому цена только приблизительная 150-200 рублей.

Объём 50 мл, больше и не надо, поверьте.

Консистенция Полупрозрачная, гелиевая. На фото маска распределена по коже равномерно и ниже - то состояние, которое выдавливается из тюбика.

Текстура
Запах Не резкий, не навязчивый.

Способ применения

Нанести равномерно тонким слоем маску на сухое лицо, избегая зоны вокруг глаз и губ. Подождать 3 минуты до высыхания. Массажными движениями скатать маску на лице и умыться.

Предназначение Любая маска-гоммаж должна отшелушивать верхние ороговевшие частички кожи, скатывая из вместе с маской. Сравнить действие можно с пилинг-скаткой, другой только способ применения.

Результат НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Вы просто что-то жирное нанесли на лицо, ждали пока оно высохнет (а сохнет ЭТО на самом деле не 3 минуты, а 10), потёрли себе лицо. После процедуры хочется жадно умываться, чтобы смыть остатки этой субстанции. У меня большой опыт использования подобных продуктов, и я знаю, какой должен быть результат. Тут его нет ! Никакого! Хотите тщательно отшелушить дерму, купите в идеале Пилинг-скатку от CIEL или маску-гоммаж от Organic Shop. Я надеюсь, что Вы не станете тратить деньги на это средство и обнадёживать себя предвкушением чуда.

Недостатки
  • В отзыве
  • Нет эффекта
Оксана Трубниковскаяне рекомендует